Автострахование

Хуже Россгостраха компании нет.Где застроховать авто?

тёзка-страховался во многих -в основном в проверенных-ингострах и росно-а год назад в инете наткнулся на независимую контору ПРОФЕССИОНАЛЬ-- они просчитали мою новую тойоту и предложили УРАЛСИБ на тот момент она была лучшая -прошёл год и мой ангел хранитель меня уберёг и ни разу не обращался в свою страховую-10 мая поеду перестраховываться в уралсибе-застрахую дом и машину сразу в одной конторе-- так что вам по инету найти и просчитать какая контора лучшая для вашего авто у независимого-----вам большой удачи
Сергей Потокин
Лучший ответ
К сожалению, ни одна СК как коммерческая организация, не заинтересована платить. Ни об одной СК нет 100% положительных отзывов. Если кому-то где-то повезло с выплатами, это отнюдь не гарантия, что и остальным повезет. Так что, страхуясь в любой СК, остаются риски быть недовольным. РГС не нравится - выбирайте любую другую крупную с головным офисом или филиалом в территориальной доступности.
Артем Бельский
Летчик, попробуй в ВСК, У МЕНЯ С НИМИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. Т-Т-Т
Малик Эгамов
у меня УРАЛ СИБ и у жены тоже два раза била задний бампер всё окей выплатили
хуже россгостраха действительно нет) ) Я в алфастраховании застраховал попал в дтп и мне выплатили даже чуть больше чем надо))
Oleg Bondin
Про РГС могу сказать только то, что пока там со старой машиной страховалась, страховых случаев не было, лично оценить не могу. В инете отзывы в основном плохие (хотя, про что отзывы не ищи, найдешь и плохие, и хорошие) . Сейчас в ВСК страхуюсь, был страховой случай, все выплатили норм, только долго согласовывалось все это дело (ГДЕ-ТО ДВА МЕСЯЦА, но у нас машина была в кредите, может и поэтому) .
А вообще, как уже выше писали, посмотрите рейтинги СК, посмотрите наличие филиала в своем городе (а не только чтоб агент был) , как давно филиал работает, поспрашивайте отзывы соседей-автовладельцев.
Said Shabolov
МКС страхуйтесь и не бойтесь!!!!