Автострахование

в какои страховои компании лутше застроховать машину?

Все они одинаковые, читай тут: http://www.prostrahovanie.ru/spb/responces/companies/
Виталий Симачев
Лучший ответ
осаго, каско, что вам нужно?
если каско, то лучше взять надежную (см. А+++)...если осаго, то любую
Алексей С
ЛуЧше в известной.. . Росгосстрах, Ингосстрах. . рейтинг страховых сосмотри !
Алексей В
Я бы вам порекомендовала Ингострах либо Росгострах
Мурат Ахметов
Страховать машину лучше в известной, проверенной компании. И не важно, что делать ОСАГО или КАСКО, ведь по ОСАГО теперь тоже придется обращаться в свою компании. Так что открывайте рейтинг страховых компаниий, выбирайте наиболее популярные, желательно, чтобы часть акций компании принадлежала государству, чтобы у компании была развитая филиальная сеть, чтобы было несколько центров урегулирования убытков (ЦУУ) , а не 1 на весь город (иначе будете только в очередях стоять) . Проблемы могут возникнуть везде, в любой компании присутствует человеческий фактор.
осаго. каско....
В какой не знаю, но знаю в какой не стоит. Спасские ворота, 3месяцца не могут даже сделать калькуляцию представляю сколько ждать пока они выплатят страховку. Удачи в выборе.
Ингострах.
А я наоборот рекомендую Спасские ворота. Мне выплатили за 2 мес. А в целом страховые случаи во всех компаниях решаются индивидуально, кому-то в положенный срок, а кому-то ждать, а может и вообще отказ. А в целом я компанией доволен. На все мои сраховые случаи компания отвечала взаимностью.
Вариант: ВСК (Военно-страховая компания) - у нее рейтинг надежности А++