Автострахование

процарапали машину

утром разбудила сигнализация -посмотрел из она всё нормально Позже когда собрался ехать увидел что на всю сторону (крыло обе двери) вмятая царапина!!!! машина находится с торца дома дальше садикТуда в это время проезжали только 2 машины (сходил узнал) привозили продукты Вызвал ГАИ Что дальше? какие перспективы? у меня только ОСАГО
Павел Pavlovich
Если в садик привозили продукты - значит в садике есть накладные на товар + путевые листы от водителей автомобилей, заезжавших на территорию садика. Так что данные на эти автомобили, на самих водителей, а так же на фирму, от лица которой они привозили продукты в садике должны быть!! ! Спрашивайте у заведующей. Затем ищите эти машины, если их не помыли - то вам повезло, сможете сделать экспертизу, при которой на одном из этих авто обнаружатся следы вашей краски. Тогда хоть что-то можно будет доказать.. . Надеяться на ГАИ бесполезно - они даже искать не станут.
Денис Филиппов
Лучший ответ
В любом случае вызывайте сотрудника местного ОВД и оформляйте ДТП. Ищите свидетелей, у садика наверняка есть камеры - нужны записи с них.
Потому как по ОСАГО нет виновника - нет выплаты. И даже если у виновника нет страховки, то ущерб он обязан возместить. Т. е. нужен виновник.
Вukmoр Тумаkов
бывает...
Глеб Шобик
может камеры есть где-нить рядом?
Наруто Узумаки
Никаких. Ремонт за свой счет. В таких случаях только КАСКО
Faruh ........
Даже если эта газель и найдется, то следов аварии даже экспертиза не найдет, увы.. . если нет прямых доказательств, свидетелей, записей с камеры, то почти пустое дело
ниче не возместят тебе. я однажды одного урода протаранил, он с места дтп угнал, номер не успел запомнить, не нашли, а по осаго страховая виновника ущерб пострадавшему возмещает.
Roman Magilda
Хз, тут уже ничем не поможешь.. .
Если ток где-нибудь камера есть.. .
Фотех Якубов
виновника то нашли?
если найдешь виновника то страховку получишь 100%,узнай номер газели, или хотя бы с какой организации
Павел Pavlovich я сам его буду искать? как мне доказать что именно он?