Автострахование

10 000 рублей за ОСАГО на год на ваз 2107 (74 лошади) это не много?

Этот реальная стоимость, если страхуетесь хотя бы второй год и в предыдущий страховой период были страховые выплаты (одна или несколько) по Вашей вине. К примеру, если было одно ДТП по Вашей вине, то при оформлении следующей страховки присваивается класс=2 (ранее класс=3) и страховка будет стоить 10367,28 руб. (при максимальном территориальном коэффициенте в Москве 2,0 и при коэффициенте 1,8 при неограниченной страховке или при стаже до 3-х лет и возрасте до 22-х лет) .
А если ДТП по Вашей вине не было, то максимальная стоимость страховки ОСАГО для Вас с вашими лошадками (берем те же максимальные коэффициенты) будет именно 7840,80 руб.
Можете проверить стоимость страховки ОСАГО для себя - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Александр Семакин
Лучший ответ
Из чего столько насчитали?? ? Я за гольфа плачу 1800 руб и кобыл у меня больше.
Если ты долбишь по пять штук чужих машин в год, то немного
Назар Микитюк
А с нулями ничего не напутал? или там начинающих водителей 10 человек на одну страховку? +дополнительная! +столица или Питер! тогда нормально!
Дмитрий Шашкин
очень много
Новичок считал, явно.. . Даже если ты бьёшься с завидной регулярностью, на такую сумму не выползти с такой трахомой.
Только спокойно, не кипишуй сразу - мой французский табун о 136 лошадей обошёлся 4435.20 руб.
Дима Трусов
Максимальная годовая страховая премия за авто мощностью =74 л. с. и без ограничений =7840,80
много даже если москва и без ограниянений
можете позвонить моей подруге в страховую. 8 963 776 1347. Зовут Анна. Все подробно объяснит
Firat Akar