Автострахование
Е осаго возможно ли получить? На старую машину ваз 2107 2005г
конечно! в чем проблема то? на учет поставить?
если ТО есть
Естественно, ОСАГО обязательна, а вот КАСКО на старые авто уже не дают, но это совсем другое страхование.
ОСАГО выдают на все автомобили независимо от их возраста
Конечно, осаго выдает и на старые машины без проблем. Можете Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/ в онлайн калькуляторе, там фильтрация сразу по нескольким страховым агентствам, выберите лучшее предложение.
Если Вам требуется купить полис ОСАГО без очереди, то Вы можете подъехать в офис к пеьяиам для быстрого его оформления, подскажут по всем вопросам http://www.osago161.ru
Конечно можно, почему нет? Главное чтобы ТО было
При небольшом своём автопарке в аренду уже больше года делаю е-осаго. При ДТП всё пока что ровно... тьфу-тьфу))
При остановке сотрудниками ДПС прокатывает простая распечатка, правда иногда пробивают по базе - ничего страшного нет.
Главное при выборе страховой - это чтобы она имела представительство в том городе, где вы проживаете, иначе при страховом случае - беда... Замучаетесь с перепиской с иногородней компанией.
Проверено на себе (я с Мурманска, страховка в Москве в фирме М*КС) - ужас.
Так что выбирайте страховую хоть с какой-то репутацией и не из самых маленьких.
Что касается техосмотра, то без него ОСАГО не сделать. Фирм по электронным ДК (диагностическим картам) тоже уйма. Выбор тут посложнее и лучше через знакомых выбирать, кто с этим сталкивался (рекомендаций хотя бы).
Я пока что в dkonline.ru делаю, но это не критерий для выбора. Повторюсь - таких контор уйма и есть из чего выбирать. Просто повнимателбнее: сколько на рынке хотя бы существуют, но лучше по рекомендациям друзей и знакомых.
Вот!
Тилектес Кырыкбаев
+
Конечно можно