Автострахование

Что или кто в вашем авто вам мешает комфортно ездить??) ) ремни безопасности не считаюца)))
Раздолбанные в хлам дороги в Колхозе. Есть и более-менее асфальт, есть и свежий-в этом году положили, но половина дорог-раздолбаны, а большая часть из той половины-сильно раздолбаны.
Таких Проблем Нет, Не вожу Я Пассиков! Прива!
да вроде не кто
Дорога блин :)
Как не странно люди, которые как не смотрят в зеркала, так и не пользуются поворотниками ))
комфортно часиков в 12 ночи )) машин нет )) супер
ограничение скорости в 60 км/ч на дороге с трехполосным движением в одно направление, с разделительным барьером от встречного
ремни нах! тока понедельник не к чёрту придумали!)))
водительское сидение какие- то уроды с зигзагообразным позвоночником конструировали, неудобно просто ППЦ... .

Никто и ничто!! ! Если я села в Шкодика, мы оба совершенно счастливы!
а мне знаки ограничения скорости))
супруг... блин.... как сяду с ним - всё..нормальной езды не будет ( если не поддатый) . задёргает (((( а сам-то несколько раз уже авто ширкнул. а я ни разу)
Д.к.а ...
" ( если не поддатый). " Как Я Тебя Понимаю, Сам Такой же!
в 99 сиденье водителя (как и во всей этой серии) какие-то долбоё...ы конструировали!!! и еще отсуствие заслонки воздушной из салона наружу. Короче, Росавтопром, как всегда, на недосягаемой высоте по дебилизму. куда до него конкурентам!
Вечно лежащие там чупа-чупсы. Молочные обязательна.)) ) Всегда на них отвлекаюсь, а запаковывают их жесть как. Фиг бумажку оторвешь. ((((
Сидящая рядом брюнетка...
ни кто и не что. кроме самой дороги.