Автострахование
А когда с вами едут незнакомые люди и говорят быстрей, я штраф оплачу, вы поддадитесь соблазну?))))
А с фига ли я не знакомых дядек буду вообще возить? ? Такси и пусть командуют там.))))
Антон Жуков
ну а даже если и знакомые,должны быть счастливы что я их везу.
Нет - я таких высаживаю сразу -если мне начинают поперек что то говорить...
Нет, так как о штрафе можно узнать уже потом (почтой) , а чувака уже не будет.
Представил: Останавливаюсь, выхожу, Открываю его дверь и ору"Пшёл вон от цедава"
Не понял. А чегой то у меня в машине незнакомые люди делают?? ? Может того, применить чего-нибудь надо?..
у меня только все свои да наши))
с какого хрена я буду возить незнакомых людей? таксист что-ли.
чужих не берем в космонавты))
да пошлиб они нахуй-надо быстрее, вызывай Шумахера а я еду так как считаю нужным. (ну если конечно самому не в прикол порезвиться)
Легко, за отдельную плату, которая соответствует верхнему пределу штрафа за езду свыше 40 км/ч, т. е. +1500р к тарифу с оплатой сразу, без постоплаты, только пред.
незнакомые и торопящиеся ходят пешком)))))))))))))
Никогда. Я за рулем, я за все отвечаю и значит мне решать какая будет скорость.
Неа, репутация важнее)))
Нет. Я их высажу, пусть едут быстрее в другой машине.
Я - нет.
=.= ну если сразу отдаст эти пару касарей то можно)
Со мной незнакомыя давно не ездют! !
Не работаю в такси уже.