Автострахование

Если бегать вокруг машины с бубном, она заведётся?

Не Знаю!! Еси мне по Бубну я Быстро Завожусь!!)))
Рома Баган
Лучший ответ
Предлагаю барабан! )))
«Нет, сынок, это — фантастика!».
Andr *
И святой водой окропить обязательно. ))
бубны нынче не в моде-с волынкой надо)
Аль_ Капоне
про заклинания не забудь)))))))
Andrey Lee
Фегасе скок шаманоф с музыкантами, а я тупо стартер замыкаю)))
Чип Пекинес
Дааааааа )))))))))))))))
Дима Завялич
Главное - самому в это поверить, а то не поможет...
Если вокруг моей то да. Боюсь странных людей....
Дело не столько в бубне, сколько в наличии шаманского дара! Надо суметь станцевать ритуальный танец на капоте... и тогда на седьмую луну, она заведется, но лишь на 3 секунды.
У меня было один раз, когда работала в типографии, поломался компьютер, пришел электронщик, сказал, что полетел жесткий диск. Я думаю, надо помолиться, но пришла мысль, что если помолюсь тихонько про себя, Господь не станет ради меня делать компьютер, я и так верю в Него, а вот если во всеуслышание, ради неверующих, тогда сделает. И помолилась вслух, все начали смеяться, но когда компьютер сразу заработал, было не до смеха. Молилась и за машины, Бог делал. А наша машина вообще чудом Божьим только и ездит. Но все это так мало в сравнении с Его милостью к нам. Гораздо чудеснее сознавать, что мы и дышим только по Его воле. И руками двигаем, и вообще как Он нас сотворил! Когда взираю на дела рук Его, сердце наполняется удивлением, кто есть человек, что Ты помнишь его?