Автострахование
Что Вы предпринимаете, если вас на машине резко подрезали?
Торможу и сигналю, регистратор все снимает))
Ничего )) если сзади -увижу ) если сбоку как сегодня с бензоколонки съезжал .. По сигналю ) Вообще редко кто спецом подрезают на дороге .. Я думаю варианта два . Или учат, или чайник за рулем )..
Я бы конечно тоже таранил )) но авто жалко )) надо жигули купить старую )) и ездить в Москве по пдд ))) миллионером стану за год))
Матом ругаюсь и другими нехорошими словами!
Ничего не предпринимаю...
Ну регистратор есть, так что если оттормозиться не успею, "Виноваты вы")))
Fedka Diaz Diaz
у всех страховка всем по боку на регистратор.
смотря на чем на легковушки торможу, на всем остальном сношу нельзя резко тормозить (.
по возможности отвечаю тем же
я его догоняю останавливаю и бью морду ( только я пока на скутере ) до машины мне еще 2 года
меня не подрезают
машина большая)
обычно таких доганяют, и бьют по лицу, я просто ору в салоне))
да уже не обращаю внимания достали
посылаю ...и еду дальше
Фарами можно один раз показать, что он не прав.
Что на дураков обращать внимание. Они найдут свой КамАз. Время терпит.
на батиной 9ке пару раз ебанул бампером слегка) )
молодой петушок на солярисе новом такую истерику закатил когда узнал что он не прав в дтп )))
Догонять и морду бить)) )
Здесь без вариантов