Автострахование
Если Вас случайно подрезал тот у кого машина дешевле,вы простите или будете лечить?
Не доктор, что б лечить. Дорога вылечит.
это бесполезное занятие !! МУХЕН написал верно-ДОРОГА ВЫЛЕЧИТ!!!, для всех действий на дорогах есть свои глаза) ) которыми надо смотреть внимательно и всегда-предугадывая манёвры всех окружающих водителей. вам удачи
это! уже по ситуации !
редко подрезают, 1 раз в пол года. приторможу и пропущу, чего нервы тревожить!
если спецом подрежет, тогда я - доктор!)
Была аварийная ситуация и удалось избежать аварии? Отлично: и моя машина цела, и время своё удалось сэкономить. Причём здесь лечение или прощение?
Будто у меня других забот нет, кроме как всех вокруг прощать, лечить или оценивать стоимость соседней в потоке машина. Да я через несколько секунд и цвет её не всегда вспомню.
Оно ж видно, случайно или умышленно. Порой и сам нет-нет расслабишься, но сразу руки вверх и аварийки
Да. Дебилов хватает. Особенно любящих "полечить". Особенно когда такие "учителя" как правило сами ни на что не способны. Хамство на дороге процветает и что самое забавное, я очень ясно это вижу, когда по служебной необходимости пересаживаюсь со своего черного Х6 на конторскую семерку Жигули. Желающих хамануть - немеряно. Подрезают, сигналят, влазят поперек дороги. С Х6-м такой херни не происходит. Боятся :) Делаю скидку на комплекс неполноценности и отсутствие мозгов. И сам никого никогда ни чему не учу. На дороге надо быть самодостаточным. Я своей машиной уже всем все доказал, хотя бы потому что она у меня есть. И сроду не полезу в выяснения отношений, а пропущу дурака подальше, пусть едет себе.
По настроению. Могу и до аварии довести, и буду прав.
догоню и дам пиздюлей.
нех щимиться
всякое бывает на дороге