Автострахование
что дешевле автокредит или наличкой взять в банке на б/у машину?
налом 100%
если иномарку - то лучше взять наличкой и купить. Но только если это мерседес, вольво или форд. и машина желательно не старше 5-7 лет. а кому не охото гемороится лучше взять новую машину в кредит.
Лучше оформить автокредит, проценты меньше, чем в потребительском, т. к банк берет под залог Ваше авто, который является гарантией возврата кредита.
Автокредит дешевле, но Каска дорогая.... я делаю Каску дешевле и поэтому взяла автокредит, ставка по автокредиту на порядок меньше
Лучше ссуду в банке на новую
наличкой взять в банке
Автокредит не советую
это зависит от ваших запросов (марка авто, росийского или иностранного производства) ) и от вашей платежеспособности
Дешевле будет ссуду в банке взять а потом просто пойти в салон и купить новую машину)
лучше новую в кредит, чем брать в долг на Б/У хлам
автокредит может и выгоднее, но каждый год надо делать обязательно КАСК О (которая нынче дорогая) , налом возьмете и мороки меньше, можно и продать ее. если машина ваша (а не банка) , то КАСКО добровольная и есть выгодные условия в СК (например программа "Эконом")
Оба варианта не варианты. Разница не на много. Вот только проблем!!!! Новый авто, это да! А вот БУ авто, в кредит это глупость! На новую машину (Автокредит) процент меньше, чем просто потребительский!
Конечно налом.