Позвонить в ментовку. Обязательно сообщить факты: номер автобуса, номер машинки, а также время и место этой гадкой аварии.
В принципе, можно звонить 02 - там диспетчер разберётся и соединит с кем положено. Или же можно узнать в Интернете номер местного отделения ГИБДД.
Владелец новой машинки будет рад, если узнает всё это! Респект за активную гражданскую позицию!
Автострахование
Я стала свидетелем того, как автобус чесанул новехонькую машину и быстро свалил. Где можно оставить информацию об этом?
под дворником новёхонькой машины - придет владелец, вызовет гибдд, получит справки, отремонтирует по КАСКО или по ОСАГО автобусера
Значит вынужденно чесанул - не хрен ставить где не положено!!!
Звонишь ментам и они тебе помогут с мобильничка 112
Полностью разделяю позицию Старика -полевика. И не только в автоделах.
гаи
оставить записку с телефоном под стекло водителю поврежденного автомобиля. пусть звонит - все и расскажешь
А мне это надо! был свидетелем как дамочка, на парковке окея, стуканула ни в чем не повинный лачетти задним бампером. Дамочке уехать не дал, вызвонил владельца по номеру на машине (номер конторы этого авто) водитель подошел через десять минут. Я же с чистой совестью пошел дальше.
Сегодня я не остановлю такого человека, а завтра найду свою машину на газоне без багажника или бочины и без свидетелей. Я что то сделал не правильно?
как автобус может быстренько свалить? сходи в ментовку и свяжись с владельцем авто
это он от зависти. знаешь у водителей автобусов маршрутных какие зарплаты маленькие? Вот он и завидует, что он не может машину купить новую, а кто-то купил. У меня вот тоже деег нету на машину. Скоро работать пойду водителем автобуса