Автострахование
У меня КАСКО и в машину ночью врезались, кто не известно и свидетелей нет. Как быть?
Вызывай ГАИ, ментов и представителей страховой. Для страховиков вызов продублируй телеграммой с уведомлением о вручении.
это называется что виноваты по вашему ущербу третьи лица и должен быть осмотр вашего участкового--после этого осмотра он составляет бумагу .что виновных не найти и в уголовном деле отказано. вы с этим доком в свою СК И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВАМ СООБЩАТ О ЦЕНЕ ВАМ ВЫПЛАТИТЬ ПО УЩЕРБУ ИЛИ ВАМ ПОДБЕРУТ СЕРВИС, короче приятного мало но надёжно что авто починят по каско.
на то она и КАСКО.. да хоть сам кувалдой разбей, а выплата должна быть полностью. И не нужны свидетели.
Я гайцев вызывал, составили протокол, что хз когда хз кто помял стоящую машину и хз куда свалил, страховая приняла без звука.
Kanatbek Balabekov
Дело в том что меня срочно вызывали на работу и мне пришлось ехать на машине, а как теперь то как поступать?
нужна справка!!! (участковый или ГАИ), позвонить в страховую, получить инструкции к действию. потом скорее всего в промежуток времени (чаще 5 дней) подъехать с документами в страховую и написать Извещение, получить направление на ремонт и ехать в указанный сервис.
вызывай ментов пусть протокол пишут, а потом в страховую
иди в свою страховую пусть разбираются ты уже заплатил за их работу,
третьи лица здесь не при чем. если повреждения получены от другого автомобиля то вызывается гибдд. почитайте еще правила страхования - страховые случаи и отказ страховщика в выплате по каско. многие страховщики идут на различные уловки, чтобы не выплачивать страховую сумму
Похожие вопросы
- Спор с КАСКО (царапина на машине)
- Каско!!! не возвращают машину!!!
- Пьяный водитель с КАСКО разбил пять машин на паркове: заплатит ли страховая всем пострадавшим?
- Могу ли не оплачивать КАСКО по кредитной машине?((((((
- КАСКО на новую машину, два водителя стаж 0
- ОСАГО.. ответственность!!! ( КАСКО - это новые машины)
- Каско на поддержанные машины дороже?
- что будет если на время кредита не продлить каско на кредитную машину в банке советском?
- Обязательно ли каско для новой машины? или можно обойтись осаго?
- Если не платить КАСКО на кредитную машину, будут какие то штрафные санкции?