Купил машину, документы пока не получил. Думаю вот делать каско или нет... Нас двое водителей будет я и девушка оба с нулевым стажем.
Как считаете?
Автострахование
КАСКО на новую машину, два водителя стаж 0
и чё, у меня тоже автошкола... но права есть, купил авто. застраховал на год.
каско необходима до минимума ),год, два, три ...пока сами не поймёте что хорошо водите авто и не стоит тратить деньги))) и именно в вашем случае каско необходима)
придется раскашеливаться на дорогую КАСКО
Опыта вождения нет-каско на первый год не помешает. Сэкономишь на страховке-можешь больше потерять.
Если машина новая первые год-два делай однозначно! Ненужные опции не бери, возьми "ущерб от третьих лиц" и если виновен в ДТП. Всякие там пожары угоны не бери. Можешь взять по схеме 50/50 или франшизу. Посмотри схемы на сайте Альфастрахование. пока машина новая выплаты хорошие, все оправдаешь, еще и сверху получишь.
Я хоть и норм ездила, все равно брала и все затраты отбила, в городе все равно, то заденут, то царапнут на парковке и не найдешь никого. А тем более если два новичка. Еще как вариант можно только одного вписать, не знаю влияет ли это на цену если оба новички.
Знал-бы где упасть, соломки бы подстелил :)
Лучше взять, с малым опытом вероятность как-то повредить машину довольно большая, а тут за вас страховая заплатит...
Продам лет 15 стажу
Если нет кредита, нафига тебе эта каска? 10% стоимости машины хочешь выложить за год? Катайся аккуратно, но уверенно, так и опыт придет!