Автострахование

что делать есле мама придёт с родительского собрания очень злая? ! помогите плииииииииз.... плиииииз

Dilshod Ostonov
Ты привязал к стулу одногруппника, закрыл дверь в класс и убежал? ?
Ты нассал в портфель одногруппнику? ?
Разбил стёкла в школе, и это многие видели ??
Если нет, то не парься - тебе всего лишь не разрешат играть в гоночки и стрелялки на компе + не будут давать карманных денег примерно месяц =)))))))))))))))))))).
Фарход Бобоев
Лучший ответ
Приготовь уроки, накрой все для ужина (если сможешь - приготовь) , и когда мама придет - падай на колени и говори "Мамочка прости засранца, каюсь, казнюсь.... "
I Like Girls
Будь готов понести заслуженное наказание
Колян *****
Суй в штаны роман-газету (раньше такой толстый журнал печатался).
Приготовь ужин. Скажи маме, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах больше не будешь её огорчать.
Юра~ Алина ...
Прячь все порющие устройства в доме.
Прятать ремень и PlayStation!
Борис Гущенко
уйди из дома и вернись очень поздно-она накажет не за двойки
бежать без оглядки, а вообще не надо доводить своим поведением в школе
Просто прячь всё что тебе дорого, и попытайся объяснить своим родителям, соври или еще что нибудь, что бы тебе поверили. А учителей ненавидели!!!
Отар Бучукури
признаться в косяках
ложись спать
((F))Ferago((O)) (Е)
Срочно за уборку! Надеюсь, уроки уже сделал?
Maksym Ivanov
уберись в квартире, думаю у неё меньше зла на тебя будет.
забарикадируй все двери и окна в доме поменяй замки и умри от голода сидя за компом
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Пал Палыч
сидеть в своей комнате и делать уроки!
_.
__Sultan___ .
сделай все дела по дому, а когда она придёт ляг спать!!!! проверено мной (Лиза 10 лет)
веди, себя хорошо делай уроки каждый день тебя будут хвалить, тебе будет приятно. Все будут рады что ты хорошо учишься, и тебе разрешат все-что ты ЗАХОЧЕШЬ и мама с собрание придёт довольной, тобою!
хз
Вова Рогач
Покойся с миром дружок
сделай себе горячий чай, сядь под одеяло, засунь градусник, чтобы градусник нагрелся и притварись что забалел, потом мама будет думать совсем не о собрании
Просто притворись что ты спишь) и она не будет тебя будить а когда проснешься она все забудет или злость уйдет
Не хочу показаться занудой, но есть только один выход (( Тебе нужно собрать вещи ( желательно теплые), Набрать еды и воды (если есть накопленные деньги, то возьми и их ) тебе нужно исчезнуть на пару суток, тебе нужно теплое и укромное место (гараж или дом друга или дача), но помни тебе не стоит часто выглядовать из своего укрытия, скажи родителям, что пошел выкидовать мусор, не приходи домой 1-3 суток и самое главное!!! Я ШУЧУ просто потерпи 1-2 недели родителей и все .Все живы и здоровы, а если ты всетаки ушел из дома и родители узнают, что ты ушел сам ТО ЗДЕСЬ ТЕБЕ ХАНА БРАТАН )))
Беги сука тебе пизда поверь
Jari Salakka
Значит так, бежим в бункер, через скрытый проход попадаем в библиотеку магии, учимся делать портал в другую вселенную (ЗА СОБОЙ ЗАКРЫТЬ), заходим, закрываем, и всё,вы в безопасности!:))))
ты умрёш меня к двери наручниками привизали и били ножом беги БЕГИ БЕГИ!" БЕГИИИИИИИИИИИИИИИ! БЕГИИИИИИИИИИ!!!!
V@
V@nya
Беги в детдом сразу пока тебя самого не отправили так будет легче