Автострахование

ск5ажите, можно ли оставлять машину во дворе, если пришла в гости часа на три? и что делать в таких случаях? я все это

Юрий Жуков
либо ходить пешком либо на транспорте или такси
Николай Гладышев
Лучший ответ
у меня пейджер с обратной связью и кнопка вызова водителя на стекле. так что не вижу проблемы
Юрий Жуков в смысле??
КАСКО оформите и не волнуйтесь
Дмитрий Лашук
сиглалка ведь есть.
Я за эти три часа раз десять в окно выгляну ...
Можно просто оформить каско и оставлять в любом удобном для вас месте. Да и не переживать на дороге когда едете. В вашем случае лучшее решение - это страховка. Причем установка любых охранных средств не защитит полностью от угона. Решать вам

Удачи на дорогах!
Джон Зуев
можно, есл осторожно!
Можно, но не Нужно!! ! )))
это смотря какие люди живут в доме.... если нормальные, то всё хорошо будет.. . а если не адекватные, то лучше машину куда-нибудь подальше, а не на стоянку около дома :)
или ты боишься, что могут угнать? сигнализация есть? страховка?
думаю не стоит бояться!!:))) ) больше переживаешь... .

но всё-таки лучше спроси у подруги или кто там, в гостях у кого, какие соседи.. . если нормальные, ставь около окна и не парься :)
Юрий Жуков но ведь соседи разные бывают!!
и люди живут разные. Сигналки нет!!
Александр Казиков ну в основном... спокойный ли район или нет? закрой задние две... и передние... думаю ничего не случиться...
а ещё совет... сходи в магазин какой-нибудь... радио техники... ну или другой какой... купи лампочку-обманку....крепишь её впереди на машине рядом с рулём... закрываешь задние двери... включаешь лампочку.. она мигает.. ты закрываешь передние двери... и вуоля))))) как-будто у тебя сигнализация!!!
Да, даже если была бы сигнализация она не помешала бы угонщикам! За хотят угонят и ни какая там спутниковая и т. д. просто поставь под окном и поглядывай изредка!! ! А лучше всё таки если поблизости есть стоянка то туда если уж так боитесь!!!
Тачки неотечественного автопрома дороже 200000 руб. лучше оставлять на платной стоянке.
всем советую СК Уралсиб, сама страхуюсь у одного агента вот тел 8-911-245-5620
Я думаю или страховка или такси. Тогда и три час и десять без проблем.