Автострахование

Здравствуйте! посоветуйте! в меня недавно на трассе врезалась машина, в левую сторону, вся левая сторона под замену

Рим Япаров
КАСКО, так понимаю, нет. По ОСАГО выплачивают с учетом износа. Даже за более свежие авто - мизер, на ремонт не хватает. Тем более, что Росгосстрах вообще в последнее время старается не платить. Что делать - пока ждете выплаты, проведите свою независимую экспертизу (чтобы время не терять) с обязательным приглашением на нее представителя СК и виновника телеграммой с уведомлением. После получения выплаты (если не задержат - срок по ОСАГО 30 дней) , если не устроит сумма (а скорее всего не устроит) подайте претензию в СК и параллельно (опять же, чтобы не терять времени, потому как добровольно денег не прибавят) подавайте иск в суд на недостающую сумму, приложив акт своей НЭ. Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО в 120 тыс. обязана выплатить СК. Советую обратиться к автоюристу - ущерб у Вас приличный, грамотный юрист отобьет необходимую сумму, которой хватит и на ремонт, и за его услуги. Удачи!
Ramin Mamedov
Лучший ответ
в тебя? тогда к пластическому хирургу
А конкретнее
Делай независимую экспертизу за свой счет, по результатам подавай в суд на страховую, если сумма выплаты по страховке не покроет ремонт авто.
Перечислят мало, гораздо меньше, чем ты потратишь на ремонт...
Если бы именно ВАМ врезалась машина в левую сторону, то замена её уже ничего не даст. Ну а железо ремонтируется.

Перекос кузова???? Ох и наплачешься еще....
Андрей Немец
Молодец, что конкретно расписала повреждения! Если машина была бы на гарантии, то при таком ДТП это полная гибель, у меня было именно так. Ну, а если детали будут ставить б/у, то какая разница сколько стоит? Делать-то всё равно они сами будут, а Вам только качество ремонта приверять.
Anton Mironov
менять, шпаклевать, красить, продавать...)
ИМХО за независимую экспертизу. Хоть в деньгах не так потеряешь как нервов. Удачи
Javlon Jamalov
продай правую)
Aliaksandr Tsaranok