Автострахование
Вы в гололед! ездиете !? или все таки пересаживаетесь на общественный транспорт! см

по возможности в такие дни пытаюсь
пересаживаться на общественный транспорт
машинка и существует чтобы всегда быть в ней в любую погоду, не привлекался, не участвовал и не пользовался общественным транспортом-короче не изменяю своему авто никада))) )
полный включил и поползли - гололед, сракопад или грязюка по пояс....
А где он есть?) Я люблю по нему, но.. . как на фото уже не умею))) Хотя... если хорошо попробовать, то наверно можно)))
А что в гололед на машину смотреть?? ?
Если ехать нужно, то однозначно еду!! ! В России полгода можно считать гололед... а вторые полгода асфальт плавится....
татары они и не умеют ездить
У нас зимой всегда гололед и все ездят
Езжу...
Хорошая резина, и, в путь!
Правда есть стараямудрость.. .
Быка бойся спереди!
Лошадь сзади!
А дурака - со всех сторон!
Правда есть стараямудрость.. .
Быка бойся спереди!
Лошадь сзади!
А дурака - со всех сторон!
фото разбитого автобуса показать или маршрутки?
На общественном транспорте всегда!!!
Полоса для него, плюс пробки объезжают!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NI2VueerU7A
ездим неспеша. после снегопадов не ездим.
Езжу всегда! По роду работы ...
Это подстава.
Вот именно так: ЕЗДЮЮ...
У нас в гололед безопасней на машине, чем на тротуарах. Не спешить, хорошая зимняя резина - и все нормально.
Езжу не спеша.
По нужде человек иногда в туалет ходит, главное перед этим штаны не забыть снять и после вытереть жопу.
Как это между строк потребительского общества: "Ездить на машине, чтобы ездить на машине".
Я сажусь за руль по необходимости - отвезти что тяжёлое, объехать много точек по работе - в кратчайший срок и конечно на отдых - куда не ходят поезда с трамваями:) )
Через дорогу за хлебом не езжу, и дурью своей пробки не создаю!
Из общественного транспорта есть предпочтение к паровозам и самолётам. Очень люблю ходить пешком, бавает полезно - для здоровья.
Конечно, но
1) НУЖНА ШИПОВКА (не липучка) ДЛЯ ГОЛОЛЁДА
2) ДАЖЕ ШИПОВКА ЛЁТЧИКА НЕ СПАСЁТ
Езжу при крайней необходимости. В горы не заезжаю - другие придурки убьют...
всегда езжю