Автострахование

кто нибудь был не доволен оплатой россгосстраха после дтп как потерпевшиму?

Aleksandr Samsonov
при составлении акта осмотра нужно быть предельно внимательным - после этого его подписывать;
при ремонте сохранять все чеки;
если есть чеки, то СК может доплатить за замененные детали ;
как вариант можно сделать свою оценку - платить за это будете сами и пишите претензию, а потом суд. .
Егор Залесский
Лучший ответ
если выплата не устраивает то тогда иди в суд
На прошлой своей машине разбил (по своей вине) порше (росгорстрах) - ударил я его сильно, но пострадавщий не обращался ко мне за доплатой (видимо остался доволен) . Было в 2007.
Сергей Зингер
ага - жду выплату уже месяц...
я не доволен, какие там условия выплат это пипец...
недавно они (РГС) оценили BMW-525, 2005г. в. -царапина на заднем бампере до пластика, т. е. требует полной покраски бампера, в 3138 рублей. Ремонтники смеялись, а мне было не до смеха. Видимо после праздников расчётчики, страдая от головной боли, забыли нолик приписать в конце суммы. Буду подавать в суд. Чего и всем желаю. Пипирить надо эту компанию. (помогу советом).
Компания полное гавно!!!!
Иван Кузнецов
была у меня ситуации, правда и сейчас есть, все больше мозги пудрят и на деньги раскручивают, а всё что касается "...страхов" это полный отстой. необходима граматная юридическая поддержка, только где её найдёшь ...
в любом случае любой "...страх" постарается сделать все чтобы не платить
у них обещанного три года ждут. отстой.
Миха Потап
Опишите ситуацию подробнее и мы будем рады Вам помочь.
Был не доволен и очень сильно!! ! Мне разбили ДЭУ МАТИЗА. Год выпуска 2005. Причём я стоял, а мне заехали в правую сторону. Пришлось менять машину.
С РОССГОССТРАХ лучше вообще не связываться. Уроды. 2 раза мозги парили.
V M