Автострахование
Подскажите в какой компании лучше застраховать новую машину по каско?
Нет идеальных СК. Страхование - это бизнес. Поэтому обо всех СК есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Причем бывает что, к примеру, в Москве одной СК довольны, а где-то в регионе именно о ней отзывы печальные. Поэтому говорить о какой-то конкретной СК сложно. Я бы просто посоветовала выбирать из крупных СК первой десятки-двадцатки, с рейтингом надежности А++, А+. Не поддаваться на сомнительную дешевизну, внимательно изучить страховой договор ДО окончательного оформления. Особенно условия обращения без справок, сроки обращения, что не относится к страховым случаям в данной СК, основания для отказа в выплате и проч. В интернете есть правила страхования разных СК - тоже можно предварительно просмотреть. По нескольким СК. И потом уже выбрать. Да, и еще важно, чтобы отдел выплат этой СК был от Вас в территориальной доступности. Удачи!
нормальному водителю ни в какой. обычной ТП в любой
Нурлан Мусаев
я спрашиваю адекватных людей, т.к. не профи в этом деле. А умников вроди Вас просила бы воздержаться. Раз нечего сказать по существу
я бы пошел в вск
Нурлан Мусаев
а можно расшифровать?
Я страховала несколько лет КАСКО в "РЕСО- Гарантии" мне очень понравилось. Существуют разные виды страховок- с учетов износа и без учета износа автомобиля. Во втором случае Вас будут направлять на СТО и ремонтировать за счет страховой. Я страховала так. Мне все делали без проблем . Очень рекомендую . Причем цена на КАСКО у них нормальная. Скажем намного ниже чем в Югории. А делали все очень качественно .
А с учетом износа, выплачивают стоимость ремонта деньгами, но я слышаша что во всех страховых выплачивают меньше чем это стоит на самом деле.
Нурлан Мусаев
спасибо,Ирина, я тоже туда ездила в первую очередь,но насчитали мне 85 т..р.
Вот вам пример!!!! Я в марте застраховала свое авто через 20 дней попала в дтп, пострадала сама разбила перед машины, подушки не сработали, разбилась в регионе, одна эвакуация только 40 т. р. до Москвы стала, так мне 2 месяца мозг моросят, чего только не делают лишь бы не платить, и еще все затянется, такие вещи абсурдные говорят... хуже страхой чем РЕСО я не видела... мое авто сделать можно за 5 дней.. я так устала с Ресо сражаться... народ просто хочеться на всю Росссию орать- НЕ СТРАХУЙТЕ СВОИ АВТО В РЕСО!!!! Я сама работаю у официального дилера, и знаю свои повреждения, теперь я смело могу сказать что отдам на страхование свой авто только в ИНГОССТРАХ!!! А ресо платит иногда лишь по мелочи, так что думайте стоит ли не дорогая страховка ваших слез и бессонных ночей!!! Я не рекламирую ингосстрах... я работаю у дилера и вижу какие машины и от каких страховых имеют положительную историю.
Нурлан Мусаев
Спасибо,Галина. просчитаюсь там
Точно не в росгосстрахе, люди жалуются, сам в ней буду менять. Попал в ДТП мне выплатили нормально в Югории .
Нурлан Мусаев
Спасибо за ответ! на Советскую у нас в росгосстрахе был осаго, и один раз выплатили какие то граши, а второй вообще отказали. Хотя виновный был другой водитель