Автострахование
По решении сотрудников Гаи виноват в ДТП -я. Регистратор оказался С БРАКОМ. Могу я подать в суд на производителя рег-ра.
Регистратор оказался С БРАКОМ. Могу я подать в суд на производителя рег-ра.
У знакомого был очень похожий случай с регистратором, правда до ДТП дело не дошло .
Аккумулятор регистратора сел, питание от прикуривателя . Во время заводки двигателя - при повороте ключа - в прикуриватель подается напряжение питания - при включении стартера - питание отключается . в один прекрасный день -
регистратор не успел прогрузится полностью, произошел сбой программы . папки создавались, файлы записывались, но им придавался статус - скрытых системных файлов, и ни из регистратора ни из проводника виндовс их видно не было .
помог тотал коммандер - он умеет показывать скрытые и системные файлы .
может у вас такая же муть ...
но производитель 99% что такой дефект отнесет на ваш счет, как неправильную эксплуатацию .
может у вас такая же муть ...
если экспертиза докажет факт брака
Подать в суд ваше право и может суд, доказывая вашу правоту или неправоту, проведя экспертизу регистратора, сможет найти нужные вам файлы.
поспешные действия всегда приводят к единому результату, ваши файлы стоило "поискать" именно на карте памяти .Полностью уничтожает информацию только форматирование, вся фигня могла записаться аж в пять слоев, вопрос-в восстановлении адреса
Пётр Воловский
смотря какая карта памяти и какая технология записи
Можешь, но ничего не докажешь! Ответ будет- неправильная установка, эксплуатация.
Пётр Воловский
У вас такое было???Только честно ответьте.
А Чё, Была Экспертиза Регистратора?
А видео запись не является доказательством, это кодственная улика нужны свидетели аварии. вы и с исправным не чего без экспертизы и свиделелей не докажите, а запись она и есть запись
а какой конкретно брак??
Пётр Воловский
4 дня перезаписывал без проблем.следующие 3 дня -папки создавались-но в них записей нет. карту памяти проверили -она в рабочем состоянии
Пётр Воловский
В данный момент тестирую регистратор-попросили в сервисном центре
Пётр Воловский
согласно инструкции регистратора -он сам стирает и перезаписывает
Подать - да...
Пётр Воловский
а дальше-они компенсируют мне ущерб???
А была бы у тебя такая же харя, как на автарке, и никуя тебе не было бы.))))
интересно какой брак, снял вашу вину? производитель регистраторов где-то в китае, а там....
Пётр Воловский
производитель к сожалению и к моей радости в Германии
Пётр Воловский
Дело в том что если регистратор показал , что меня подрезали виновата была бы другая сторона этого ДТП .Так мне сказали напрямую гиббдешники
Замкнутый круг. Если хочешь, чтобы производитель регистратора компенсировал ущерб от неправильного решения сотрудников ГАИ, то должен доказать что оно действительно неправильное и что виноват в этом регистратор.
Пётр Воловский
читайте все комменты-поймёте суть
Все претензии к ДЕНСЯОПИНУ (иль кто там у них сейчас?) /
Пётр Воловский
вам на стр. юмора
бесполезно...
Можешь, но ничего не докажешь! Ответ
будет- неправильная установка,
Пётр Воловский
как может быть неправильная установка на изделии с браком.
Если найдут брак в регистраторе-то любые ПРАВИЛЬНЫЕ установки не заставят бракованное изделие работать как надо.
Логично???