Автострахование

про продление каско.

мне ври сейчас позвонила женщина, представилась моим агентом. предложила продлить каско на дому, так как у меня заканчивается полис через недельку. я обрадовалась, типа езать не надо далеко, а вот сейчас думаю, а не разводка ли это?
Я работаю агентом. Езжу часто к клиенту домой или на работу. Т. к. людям это удобно. Но в основном людям меня рекомендуют или первоначально я страхую кредитные машины (поэтому у человека тоже нет опасения что я с "улицы"). А Вас кто в прошлом году страховал? Агент обычно пишет свой тел. Внизу полиса. Или по крайне мере там стоит фамилия агента, как представителя компании. Если это другая женщина, поинтересуйтесь откуда у нее ваш тел. А то действительно ...мало ли ...))))
Данияр Сейткали
Лучший ответ
скорее всего развод не рискуй! съездий в саму компанию а то много таких агентов ездит.. . потом не денег не естественно страховки.
Олег Дылдин
Позвони в компанию и узнай если у них такая услуга. Но лучше сама туда поехай и там продли, в наше время мы за доверчивость свою очень много платим.
Олег Воронин
Чтоб страховым компаниям не терять своих клиентов они сами обзванивают и предупреждают (напоминают) , что заканчивается срок страховки и предлагают свои услуги на дому либо приезжают на работу.
Uktam Alijonov
у нас эт обыденное явление. страховщик какой год постоянно приходит на дом. эт его хлеб. как родной уж стал!
это агент. . они могут оформлять страховки на дому. . илил к себе позвать. . но в саму страховую лучше позвонить, что бы уточнить, работает ли у них именно этото человек.
Daler Khomidov