Автострахование
Что влечет за собой, если я как участник ДТП не оставлю свой номер полиса ОСАГО?
Если не считаете себя виновной, то в течение 10 дней можете опротестовать постановление. Не зная подробностей трудно что-то говорить, но поворот не из своей полосы является нарушением. Хотя тут можно и к обоюдке прийти. А скрывать номер своего полиса смысла нет. Ваши данные есть. Потерпевший просто подаст на Вас в суд. Вот тогда в суде и будете своим полисом трясти - ведь из своего кармана платить вряд ли захотите.
Да тебе то что? ! Ёлы палы.. . Если ДТП незначительное - пусть страховая выплатит, да и всё! Охота тебе с ГАЙцами цапаться! Еще оформят, как езду без полиса - огребешь гигантский штраф или машину на штрафлощадку загонят!
Точно говорят, что бабы - дуры...
Таки по номеру машины, по приметам итд итп найдут и выепут
Поспешили вы. Если считаете их действия на момент оформления ДТП не правильными, сразу вызывать к себе знакомых, друзей - кто разбирается и может объективно оценить обстановку. Сейчас уже без толку, ищи адвоката, а то натянут как Тузик грелку.
Сообщите номер полиса, это Вас ни к чему не обяжет. Обращаться же будут в Вашу страховую. Я не думаю, что ущерб потерпевшего может превысить 120 тыс. руб. , поэтому к Вам претензий по суду не будет. Надо было хоты бы "сфотать" ДТП.