Автострахование
Машина перевернулась 2 раза. Других участников ДТП нет. Есть ли выплаты по осаго
нет конечно... если только докажешь что перевернулся например по причине дорожного покрытия - в суд на дорожников
только каско
осаго здесь не работает
ОСАГО страхует вашу ответственность перед другими участниками ДТП. Нет участников - нет выплат... Чините тачку сами, раз управление не смогли осилить!
Александр Муравьёв
В смысле, не удержала??? Дорога не была обработана реагентами!
вот если бы 8 раз перевернулась - тогда бы заплатили
Нет если не каско
Если ты виновник то не будет никаких выплат. Если виновник другой из за кого произошло ДТП то обязательно будут.
Александр Муравьёв
Машину начало кидать, развернуло, перевернулась она 2 раза вокруг своей оси, и приземлила ь на крышу! Какие участники ДТП????
Нет, нужен виновник
Да, ваша страховка оплатит стоимость ремонта дороги и восстановление повреждённого газона....:)
Вы вообще читали что подписывали при оформлении ОСАГО?
Это не страховка вашей машины, по своему полису ОСАГО никто и никогда выплату не получал, даже если вам платит ваша компания, то платят они по полису виновника ДТП.
У вас нет другого участника, виновник вы вами, ОСАГО это страховка ответственности, если с вас кто-то станет требовать деньги за это ДТП, то страховая должна это оплатить. А вы сами ремонтируйтесь, это ваша проблема, для перекладывания её на плечи страховой компании существует КАСКО, но эта страховка и денег других стоит.
Александр Муравьёв
Я в курсе
Александр Муравьёв
И вообще, можно подать в суд на дорожников, за то, что дорога не была обработана, как полагается.
как понять нет, суд же рассудит нет, как будто вы их прихлопнули своей машиной, ладно я понял.
если нет жертв и нет исков = вы реабелитированы в глазах закона, другой вопрос были ли иски например за моральный ущерб, если нет исков - смело требуйте старховку по ОСАГО, это не форс мажор и не умышленно, обязаны платить
Александр Муравьёв
Владислав, не поняла, какие иски?
Нужен виновник
Есть такая страховка но она дорогая, а так если кто нибудь тебя задел то тебе выплатят деньги на ремонт!