Автострахование
В каких случаях повышается плата за каско ?
ДТП. Пострадавшие оба авто, мой и второго участника, в гаи вынесли постановление обоюдка, Повысится ли у меня цена на каско (каско без франшизы)
Думаю, что верный ответ на свой вопрос Вы можете получить только непосредственно в своей СК или в страховом договоре и правилах страхования. Потому как по КАСКО условия в разных СК разнятся, да и надо смотреть на подход СК к конкретной ситуации. На Ответах на это сложно ждать точного ответа.
повысица, они вам в след раз, все сегоднешние затраты припомнят
Как и было сказано ранее, все зависит от того, какая стоимость будет ремонта вашего авто и сколько вы заплатили в страховую компанию. В случае. если ремонт обойдется в 50% от вашей оплаты то возможно просто оставят ту же стоимость что и в прошлом году, если больше то скорее будет повышающий коэффициент. Но тут все зависит от страховой компании и от того, поменяется ли политика данной компании когда вы придете за новой страховкой.
Удачи на дорогах!
Если выплата превысит те деньги, что вы платили за страховку, то могут повысить взнос на следующий год.
ДА! с вас снимут часть скидок. От этого у вас будет больше плата за ЛЮБОЙ вид полиса
Скорее всего - да, все зависит от условий страховой компании, к которой относится страховой полис. Просите сохранения тарифа предыдущего года, возможно вам его сохранят, кстати, еще момент, если ваша убыточность будет оптимальной, то это будет вам на руку при общении с представителем страховой.