Автострахование

Стоит ли страховаться в "Максе"???

Сразу предупреждаю, что это не совет!! ! У меня Осаго и Каско оформлены в Максе, компания приличная. Была авария, въехали в дверь, дверь на замену, они дали очень хороший сервис, там всё прилично сделали. Потом когда снимали все сколы и царапины, нам без проволочек всё оформили и выдвали наличные, судя по царапинам конечно.... они явно преувеличили с выплатой (машина Мазда 3 2007г. )
А вот теперь совет: выясните в страховых которые Вам приглянулись, каковы у них страх. выплаты по страх. случаю, сколько стоит Каско и Осаго и выбирайте оптимальный вариант. Желаю Удачи!!!!
Слава Шавель
Лучший ответ
Работал в МАКСе 7 лет. Компания большая, богатая, но инертная. С выплатами затягивают (но это беда всех СК) , вопросы решаються долго (беда всех крупных СК) , отношение к клиенту примерно как сдохшему прошлогоднему таракану (фирменный стиль МАКСа) , по выплатам в дватцатке, по сервису в сотне. Если Вы не имеете отношение к государственной структуре, то можете ощутить на себе всю прелесть бюрократии конца 80х.
Один плюс есть - кризис переживёт стопудово, а жаль.
Андрей Крат
ну тут и не посоветуешь так сразу я у других застрахован
Janybek Stanbekov
обьединяются Стандарт резерв МСК И Спаские ворота думайте
Павел Ларин
Что свет клином на Максе сошелся? На рынке есть более десятка компаний, которые по Всем показателям выше макса на ...километр, Специально не пишу какие (чтобы не за рекламу принял) , просто подними голову и посмотри ...МАКС- ацтоЙ!
Я думаю хороша любая компания, если там работают Ваши знакомые
Арман Хамзин