Автострахование

Где лучше страховаться (ОСАГО) ? В офисе или Online?

Где лучше застраховать машину? Есть разница в цене если страховаться в офисе или на сайте?
Кто-то говорит что в офисе дешевле, кто-то что онлайн.
второй год страхуюсь онлайн, не знаю как в офисах сейчас, но раньше часто что-то дополнительное хотели навязать.
К тому же когда онлайн можешь выбрать в какой застраховаться и в какой подешевле, цена у всех отличается (как написали другие) т. к. базовую ставку для расчета все компании устанавливают разную
Страховался тут avtostrahovanie21.ru вроде сразу в 10 страховых отправляется заявка, а там выберешь. Регион тоже не важен.
по поводу скидок это уже зависит от твоего кбм)
в общем онлайн удобнее, главное ТО пройти и все
Сергазы Мендиханов
Лучший ответ
Вова Велесик оформил, в рса бьется
где вам удобнее или проще
Павел Мацак
Цена одинаковая, но через инет быстрее
онлай выбери + скидка 30%
gosnomer26.ru
В офисах они пытаются допом ещё что нибудь варить, а онлай чистая стоимость страховки и все и гораздо быстрее я думаю
Цена полиса в офисе и на сайте страховой компании будет одинаковая. На сайте проще, никуда ездить не надо, но часто бывают сбои, которые не позволяют оформить полис. В офисе всегда пытаются навязать доп. страхование, очереди.
Онлайн на 1000 дешевле но геморроя очень много вроде все заполнишь а страховая тебя не пропустит предложат в другой и опять все вбивать заново, оно того не стоит да и сайтов с мошенниками много можно обжечься
И в офисе и онлайн стоимость должна быть одинаковая. Другое дело, что стоимость ОСАГО может отличаться в разных компаниях.
Добрый день. При оформлении ОСАГО онлайн вам ненавяжут доп продукты, и вы сэкономете время. Легко рассчитать и оформить ОСАГО онлайн, на площадке страховкитут.рф Рассчет ведется сразу в 14 страховых компаниях, стоимость представленна от страховых компаниях, без наценок и доп услуг. Легко оплатить с карты любого банка, Полис ОСАГО придет сразу на эл.почту. Полис можно распечатать или предьявлять с телефона. страховкитут.рф/осаго/
Alex Sharow
Я заказывал на этом https://osagosale.online сайте, прям на сайте и оформил , также если какая то сложная ситуация менеджер быстро решить вопрос
Разницы нет никакой. Можете оформить заявку на онлайн или приехать в офис во время самоизоляции 89775427819 Саша
Babek Bochkontoev
А почему бы не онлайн ?
Как лучше всего приобрести полис ОСАГО через интернет в Российской Федерации. Про страхование гражданской ответственности в последние шесть лет знает почти каждый шофер, причем не только в нашей стране, но и по всему континенту. Любой человек, управляющий автомобилей, берет на свои плечи немалую ответственность, начиная от неизменной ответственности за здоровье пассажиров и продолжая ответственностью за аккуратность на дороге. Как бы осторожны в дороге вы не были, в опасные ситуации на улицах города рано или поздно попадает любой человек. Своевременно приобретенный полис обязательного автомобильного страхования убирает с вас ответственность по возмещению ущерба, нанесённого другим людям: для примера другим автолюбителям или вашим пассажирам. ОСАГО-полис официально является непременным для всех активных водителей в нашей стране. Вы сможете показываться на городских улочках без данного вида страховки, даже если хотите перегнать машину из салона в собственный гараж, нарушители правил активно караются штрафами, а потому заблаговременно читайте материалы про полис осаго. Как и права, полис вам нужно иметь при себе всё время. Если инспектор ГАИ остановит вас без такого полиса, то машина отправиться на стоянку, а вы будете пешеходом.
Полис страхования гражданской ответственности в наши дни можно оплатить у каждого страхового агента. Стоимость получения указанного полиса зависит от большого числа факторов, её вы сможете рассчитать с помощью специализированных online-калькуляторов. И причем цены жестко регулируется законодательно, и поэтому страховые фирмы не смогут вас обмануть. Чуть ранее для заказа полиса ОСАГО нужно было лично идти в страховую контору с комплектом необходимых бумаг, в наше время большинство фирм дает возможность передать все необходимые документы через email, а через несколько дней просто зайти за готовым полисом. А изучив информацию вот тут ОСАГО вы узнаете, как можно оформить полноценный полис без визитов в страховую контору. Начиная с июля прошлого года, ОСАГО можно не оформлять в качестве реального бумажного документа: вы сможете его оплатить онлайн и запись о присутствии страховки будет внесена в базу данных, доступ к указанной базе получают все сотрудники ГАИ.

Alex Alexys
В одной конкретной страховой, цена на бумажный и онлайн полис будет одинакова. А вот если сравнить цены между страховыми. то лучше воспользоваться агрегаторами inzuro.ru/osago/ между ск цена бывает разнится значительно