Автострахование

Где страховаться? ОСАГО

Подскажите, где лучше застраховаться по ОСАГО. Там где и ДГО программы есть и где выплачивают деньги пострадавшей стороне, пусть не на отлично, но на хорошо. г.Москва ps: Писать что такое ОСАГО, дго, для кого оно нужно и зачем - не надо, я знаю!!! Писать про то что в какой угодно - тоже не стоит.
Выбираем компанию по ОСАГО. .

Стоимость полиса - везде одинаковая
Лимит ответственности - одинаковый
Вероятность обращаться в случае ДТП в СК виновника - тоже примерно одинаковая

Но на что можно обратить внимание:
1) Расположение отдела урегулирования
2) Работа отдела урегулирования в выходные дни и вечернее время
3) Стоимость ДАГО (в разных СК может отличаться в разы)
4) Совместное с полисом ОСАГО страхование от НС (редко встречается)
РВ
Роман Волков
3 978
Лучший ответ
У меня Ренессанс. По ОСАГО не дай бог, а по КАСКО всё сделали.
Радик Яппаров
Радик Яппаров
4 756
Если по КАСКО - то там где хорошее сочетание цены-качества-условий-выплат (внимательно читайте договор (правила) страхования) , и то только из "брендовых" (известные и на рынке 5-10 лет! МАКС, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, РЕССО, РОСНО, СПАССКИЕ ВОРОТА и т. п)

Если по ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - то в любой страховой компании, где больше скидку сделают, но так же среди "брендовых",чтобы потом в случае ДТП не было отказа в страховом возмещении ущерба причиненного Вами!!! !

И обязательно оформите полис ДСАГО ( Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности), расширение полиса ОСАГО до 500 000 руб или до 1 000 000 руб или до 1 500 000 руб !!!

*причем полис ДСАГО можно оформить в другой страховой компании, нежели полис ОСАГО и с любого числа, просто срок действия его будет до окончания основного полиса ОСАГО!

(120 000 руб просто при наступлении страхового случая может не хватить, чтобы оплатить стоимость восстановительного ремонта пострадавшего автомобиля (автомобилей) в результате ДТП!!! )

P,S Так же обязательно только в "брендовой" компании, чтобы потом было с кого взыскивать!! !

С уважением "АЛЛО, АВТО"!
Talgat Kalimbetov
Talgat Kalimbetov
4 686
Знаете, что такое субъективное мнение? Лучше посмотрите рейтинги на сайтах.
У меня ))))г. Бобруйск, улю Минская)))
Ramil Nigamatzanov
Ramil Nigamatzanov
172

Похожие вопросы