Автострахование

Интересно во сколько лет благоприятней заводить семью?

Когда сам поймешь, что готов!
Виктор Лукасов
Лучший ответ
Когда голова будет думать о семье, чем детей накормить, деньги принести домой а не в кабак и т. д. !
Все взрослеют по разному!
Вова Лысогор
А у меня со стартера она сама ЗАВОДИТСЯ !!!
Когда для семьи созданы условия для достойного проживания (дом, работа с нормальной зарплатой ...) где -то после 25 лет
[R]Emmembe[R] My!!!!
В природе самец строит жилище (гнездо, нору и т. п.) , а потом приглашает туда самку. Мне возразят, что так бывает не всегда.... Но ведь мы говорим о благоприятном периоде. Только возраст тут ни при чем.
А это зависит от самих брачующихся. Мне было полных 17,мужу-20.Живем-любимся почти четверть века. Хотя многие мои друзья, женившиеся в более осознанном возрасте давно разбежились
Тридцать за это время и нагуляешся и немного остепинишся да и женщин узнаешь получше хотя их очень трудно понять,,,
D*
Dilmurod ***
Когда нагуляешься, нуа вообще после 30
женщинам до 20,мужикам до 40
детей с 21
В лубое время благоприятно. Но ты должен сам понять, что пора, и это твоя девушка, с которой ты захочешь провести свои счастливые дни. Я думаю. что к годам к 30 уже можно думать о семье. Первый вариант мне больше нравится.
я не знаю когда её нужно заводить но, свою семью завёл потому что не хотел терять человека...
Tt_Gem