Автострахование

Как вы относитесь к автомобилю Нива? какие + и - у неё?есть знакомые которые ездят на ней? что говорят?

Отношусь хорошо, много лет езжу на таких машинах. За 4-5 лет наматываю по 300 000 км и более, продаю, опять беру такую же НОВУЮ машину. Она совсем недорогая - всего 400 000 в салоне, а короткая НИВА 21214 еще дешевле. Неприхотливая, выносливая, ломается редко, обслуживание совсем недорогое. Хотя условия эксплуатации у меня тяжелые. Езжу круглый год, пробеги большие, тяжести таскаю изрядные.
Смотрим фото. Катер с прицепом весит 1100 кг. Тащил его 2300 км из Питера в Краснодарский край - никаких проблем, хотя катер заметно больше машины. А на данном пляже НИВА спокойно вытягивает катер из моря. Для сравнения - Форд Эксплорер тут же утонул в песке. Он даже без прицепа до воды не доехал, хотя он втрое мощнее.
Андрей ~
Лучший ответ
мне очень не понравилась, и сидеть не удобно ноги болят и багажника можно сказать нет, и конструкция не проработана трясется как паралитик, и езда заторможенная все уже уехали а ты на своей ниве никак разогнаться не можешь
Айвар Айвар
я ездил, была моей первой машиной, больше никогда не возьму, я не охотник и не рыбак, мне не к чему, хорошая для баловства по грязи и снегу, в ремонте тяжко самому, на дальняк на ней ну его нафик. у меня была хорошая советская, у современных у многих ступицу срезает. почему не знаю, брак заводской видать.
Без слов.
Talgat Sarsenbaev
После пробега 50т она начинает сыпаться.
U*
Umid ***
Ярослав Аксенов никогда не понимаю слова сыпаться, типо хозяину машины пофиг на неё и ездит, просто ездит не обращая внимания на то, что что то нужно подтянуть, вытереть от грязи масла, добавить жидкость техническую)))
Машина супер, особенно если ты проживаешь в сельской местности аппарата лучше нет. Мне нравится сам езжу и нет проблем)))