Автострахование
У меня в гараже стоит 30 автомобилей на которых езжу только я и никто больше (внутрях)?
, зачем мне 30 полисов и где взять 30 жизней что бы застраховать?
От таких вещах задумаешься, когда в тебя въедет пьяный наркоман на маршрутке. Наркоман даже прав не имеет, машину тебе размазал, тебя в больницу отправил, а сам сбежал и его защищает презумпция невиновности. А вот страховая независимо от того, кто был за рулём, тебе оплатит лечение и ремонт в пределах страховой суммы (400 и 500) компания, в которой застрахована маршрутка и потом она сама ищет виновника, а тебя эти заботы не касаются.
А если будет на человека, и он пешком сбежал, будешь ждать сам, когда менты будут искать ветра в поле. И да, при этом собственником может оказаться человек, умерший ещё в 43-м под Сталинградом. Наши менты такие менты...
ебать удивил, о ТО походу вообще не в курсе
ты нищеброд.
у которого даже самоката нет
Eduard Nikitin
ха-ха-ха олигарх с ответов пукнул
застрахуй самую любимую)))

Eduard Nikitin
у меня ванная удобней будет сидячая
есть деньги на содержание 30 автомобилей - значит найдешь и на 30 полисов. вот и вся логика.
а блеянье про то, что машина стоит и жрать не просит - полный бред. масло минимум раз в год менять, налог платить. а если даже масло не соизволишь поменять раз в год по регламенту - не ломай машины, продай тому, кто будет за ними следить.
думаю, моя мысль понятна.
Eduard Nikitin
Логичнее покупать полис к водительскому удостоверению
Никто не мешает порезать период использования. Или вообще часть автомобилей не каждый год использовать.
Ну и что?!
Eduard Nikitin
да ни чё