В школе надо мной все смеются, хожу одна, всегда почти .
говорят что я стремнная (((
А я нормальная, что делать ...
Автострахование
Помогите
Учиться и игнорировать. Это все шелуха, через несколько лет вы разбежитесь в разные стороны и не вспомните друг о друге.
Что, страховая не платит??
Машину купи.
Терпеть! Из гадкова утенка вырос прекрасный леблядь !
Для начала научиться уважать других и писать в специально отведенные для этого темы, ну уж никак не в автострахование. Потом заняться собой, своим образованием, меньше сидеть в компе, найти свое хобби и на этой почве обрести единомышленников, а там уже и друзей. Стараться достигать успехов в любом деле за которое берешься ( успешных любят) . И самое главное (!) перестать париться и начать жить нормально, меньше всего обращая внимание на то что о тебе думают другие. Если я кому- то не нравлюсь и не оправдываю чьих- то ожиданий, то это проблемы скорее его, чем мои.
не обращай внимания, кто тебя не любит, тот тебе завидует
эта жизнь - всего лишь дуновение ветра, как пар, который поднимается вверх, она очень коротка, и совершенно не имеет значения, как относятся к тебе люди, важно, как ты относишься к ним, а самое важное - как ты относишься к Тому, кто сотворил тебя. Ты будешь отвечать за каждый свой поступок, но любовь покрывает множество грехов. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Наплюй на всех! не обращай внимания, покажи себя, какая ты! ) если не поможет, то перейди из школы, не переживай, малышка, все будет хорошо
пришли фотку