Автострахование

Сколько стоит полная замена капота на родной капот новый? Огромна вмятина на капоте, какая будет цена замены,

30 000 рэ
Galа Tleuzhanov
Лучший ответ
1. Через поисковые системы заходите на сайты, или физ. адреса и контактные данные СТО Вашего города.
2. Обзваниваете менеджеров и они называют Вам реальные цифры.

Но сначала прокатитесь по городу, под 2-3 автомастерским. Пусть сначала "живьем" ребята посмотрят. Цену и сроки работы скажут на месте. Затем Ваш путь лежит по магазинам автозапчастей. Узнаете стоимость капота и сроки доставки. Сразу говорю - в Экзист не торопитесь - там они вообще обнаглели за последнее время - ломят цены в 1,5-1,7 раза дороже, чем в любом другом аналогичном магазине.
Стоимость капота плюс покраска и установка. Вот только смысла не вижу. Сейчас умельцы могут любую вмятину вытянуть, возможно даже без повреждения краски.
Vassiliy Klimontov
Александр Ликучев не правда) далеко не любую)
на сайте РСА появилась ссылка http://prices.autoins.ru/spares/тут можно узнать по номеру запчасти сколько будет стоить ваша деталь, и сколько будет стоить 1 НЧ работ. Она пока временно не работает вчера вроде все было ок.
Ербол Утегенов
Смотря какая у вас машина. Стоимость капотов очень разнится, к тому же помимо замены возможно придется менять петли если погнуты сильно. Плюс утеплитель, плюс работы по снятию установке, ну окраска само собой) не забывайте про дрм (всякие шильдики там, и тд) плюс возможно повреждено бампер. крылья и прочие детали образующие проем капота) если бы вы показали мне фотку повреждений я бы вам точно сказал что и как)
Овчаров Юрий
смотря какая у вас машина