Автострахование

Можно ли пройти техосмотр в одном месте а купить полис осаго в другом?

Edgar Ooooo
можно
Илья Смирнов
Лучший ответ
покупай где хочешь и главное чтобы не катался без осаго, в поисках страховки этой), удачи
Самый Самый
да где вздумается! на станции сто не выдают полисы
Николай Лещев
Закон не запрещает.
можно, а зачем такие сложности?
Купи всё в одном месте.
да
Михаил Федюлин
на станции сто не выдают полисы
зайди в страховую и купи сразу всё.
так обычно их и делают в разных местах. если по честному, а не купленный то
Па
Паша
При небольшом своём автопарке в аренду уже больше года делаю е-осаго. При ДТП всё пока что ровно... тьфу-тьфу))

При остановке сотрудниками ДПС прокатывает простая распечатка, правда иногда пробивают по базе - ничего страшного нет.

Главное при выборе страховой - это чтобы она имела представительство в том городе, где вы проживаете, иначе при страховом случае - беда... Замучаетесь с перепиской с иногородней компанией.
Проверено на себе (я с Мурманска, страховка в Москве в фирме М*КС) - ужас.

Так что выбирайте страховую хоть с какой-то репутацией и не из самых маленьких.

Что касается техосмотра, то без него ОСАГО не сделать. Фирм по электронным ДК (диагностическим картам) тоже уйма. Выбор тут посложнее и лучше через знакомых выбирать, кто с этим сталкивался (рекомендаций хотя бы).
Я пока что в dkonline.online делаю, но это не критерий для выбора. Повторюсь - таких контор уйма и есть из чего выбирать. Просто повнимателбнее: сколько на рынке хотя бы существуют, но лучше по рекомендациям друзей и знакомых.

Вот!