Автострахование

ОСАГО Выбираем или кормить этих дармоедов или 500 рублей штрафа!

Ержан Бришев
500 рублей штрафа умножаем на 365 дней в году - разоримся. Поэтому волей-неволей все мы вынуждены кормить этих жирных дармоедов, будь они неладны.
ОСАГО - убогий закон, придуманный и утвержденный жульем. Но у нас нет выбора. Пока не сменится власть, так и будем жить среди грабительских воровских законов.
Сергей Слесаренко
Лучший ответ
Алексей, а если вы врежетесь в другую машину, вы сможете оплатить её ремонт в размере 400 000р.?
Миха Банников
На штраф могно и залететь несколько раз за день!
Вова Башков
Ержан Бришев Попробуй?
Вова Башков Пробуйте Вы, Ваш вопрос!
500 р это еще та малая часть на что ты можешь влететь. Если самый умный дак не корми... никто не запрещает.
Васка Да Гама
а чем дармоеды без погон, отличаются от дармоедов в погонах? В погонах с вас возьмут меньше, но чаще в результате вы заплатите не 5 тыр а 500 тыр
Вы интересные люди максимальные выплаты подняли до 400 т. р и вы наивно полагали что страховка не подарожает?
сделай осаго и спокойно езди
Юрий Двери-Дт
Во -первых штраф не 500 руб, а 800 !
Во-вторых после выписанного штрафа у Вас есть СУТКИ для устранения причины штрафа и при повторной встрече с ГАИ (например на след. день) с ТС снимают номера и Вы ходите пешком...
В-третьих - если у вас на полке лежат свободные 200-500 тыс. на возмещение ущерба пострадавшему при виновности в ДТП, то тогда для Вас будет выход. А если нет таких сумм, я предполагаю что возможно выбивание денег как в 90-е....

Вас это ВСЁ устраивает или проще оформить ОСАГО и ездить спокойно?
Valera Valera
Сергей Слесаренко Штраф или 500 рублей (забыл дома полис), или 800 рублей (полиса нет вообще).
Снятие номеров ОТМЕНЕНО!!! И за ОСАГО, и за тонировку - ОТМЕНЕНО! И через сутки, и через неделю, и даже через час - никто номера не снимет.
Ты что нищий что ли такой, тогда ходи пешком или езди на скотовозке - это намного дешевле