Автострахование

Предлагаю отменить ОСАГО, кто ЗА??? Для 90% автолюбителей, бесполезное выкачивание денег

я ЗА ЕСЛИ ЗАСТРАХОВАН В ДРУГОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ, НАПРИМЕР КАСКО, НО ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕНЯТЬ СТРАХОВКУ НЕ НУЖНО.
Александр Краснодед
Лучший ответ
От нашего за или против, не хрена не изменится ((((
тебе в палату № 6. там за твое предложение Наполеон и Пиночет точно проголосуют. и с собой оставят. подлечиться
Денис Голдобин
Как это ОТМЕНИТЬ?!
Остап Бендер будет против!
Это же станет на один способ меньше "относительно честных способов отъёма денег у населения"!...
Не согласен. Банальный пример: этой зимой моего знакомого швырнуло на брузте и выкинуло на встречку. Там удачно ехал 2ух годовалый 320 мерсик. Ущерба на 450рублей + его Т2 на рублей 50. У него ОСАГО+расширение. Перекрестился и живёт спокойно дальше...
ну ты и дурак. Вот долбанулся ты в машину на своем тазике, без осаги ты бы последние штаны продал. а так по морде от нормальных людей получил, штраф заплатил и влачи свое жалкое нищебродское сущестовование дальше . даже на путинку останется
Если придумают альтернативу в законодательстве, что виновник продает имущество близких родственников, чтобы расплатиться с пострадавшим, если не имеет свое имущество....

В течении 20 дней )))

Откуда такая статистика что 90%? То есть Вы уверены что у 90% КМБ 10-13 класса?
за
Сейчас 2 самые популярные темы: ситуация на Украине и ОСАГО))) Лучше чем ОСАГО никто не придумает, надеюсь не нужно говорить почему. Статистика у Вас неправильная, выдуманная. С такой статистикой не было бы повышения цен. Когда гречка дорожала, почему-то никто не предлагал от неё отказаться, наоборот все скупала, как будто есть больше нечего.
Начинай отменять