Автострахование

Страховка заканчивается через три дня.

Страховка подорожала примерно в 2,2 раза. У страховых очень часто отбирают лицензии. Так что выбирайте более надежные СК: Ингосстрах, Ресо и т. д. Цены говорят что на данный момент самые низкие в Ингоссе. Но для правдивости, рассчитайте в нескольких страховых и выберите самый подходящий вариант. Если навязываю "допы", смело уходите в другой офис или в другую СК.
Вы имеете право оформить ТОЛЬКО ОСАГО И ВСЁ ! Ни страховка жизни, ни ТО - это "доп" услуга, от которой Вы в праве отказаться если они Вам не нужны!
Виталий Скосырский
Лучший ответ
Эдуард Ропот Спасибо, остался в Ингосстрах. Пока выбирал, советовали еще ВСК- военная стр. комп-я. Выгода 700 р.
тёзка, выбор у тебя небогатый и по любому придётся страховать http://www.1calculator.ru/osago-здесь страховые и в каждой вам подсчитают по вашему возрасту, стажу, безаварийность, лошадки авто и тд.. последние ск были уралсиб, ресо и сейчас ингосстрах и так как катаюсь по доброму скидка 50%) заранее подсчитали 5.400 в июне буду страховать, так что шагай смело и удачи,. не пешиком же ходить ))
десять тыщ стала страховка
Игорь Моисеев
Мне похеру уже было, как раз две недели нигде не было полисов и купил предложенную за 20тр в сумме...
Эдуард Ропот Это уже такие цены?
когда то заканчивается ВСЁ....
Эдуард Ропот Не расстраивайтесь, даже после смерти есть жизнь. ВСЁ не заканчивается...
Ложи ключи на полку или готовся отдавать по 800 р в течении месяца и при дтп ты автоматом виновник и ремонты за твой счот! За месяц минимум по записи! Было 2000 т. р стало 5000 т. р !
Дмитрий Серых
Денег бери в 3-4 раза больше и всё будет пучком
Значит новую подорожавшую пришло время покупать.
делите свою на 1980 и умножайте примерно на 4000.
Штрафы за нарушения при продаже полисов ОСАГО

4 июля 2014 года в третьем чтении Госдумой приняты поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, призванные положить конец нарушениям при оформлении полисов ОСАГО со стороны отдельных страховых организаций. Указанный поправки вступают в силу с 1 сентября 2014 года:

Статья 15.34.1. Необоснованный отказ от заключения
публичного договора страхования либо
навязывание дополнительных услуг при
заключении договора обязательного страхования
Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

Пока правоприменительная практика по таким нарушениям еще не сформировалась, но очевидно, что главной проблемой станет доказательство самого факта нарушения со стороны страховой компании.
Можно уходить в отчаяние