Автострахование
Росгосстрах лучше чем Северная Казна? Какая страховая компания надежней?
новости не читаете? у Россгосстраха отобрали лицензию на страхование автомобилей
Алексей Реунов
Видимо вы не читаете. Ее уже вернули им обратно.
Росгосстрах - моя страховая, Казна - виновника, почитав форум я поняла что мне "повезло" но всё же из 2х зол кого выбирать
Руссkий Снайпер
А что значит "повезло" ,раз северная казна лишена лицензии, обращайтесь в РСА, они всё возмещают за банкротов, для этого и создана эта организация.
По возможности лучше избежать обе.
Северной казны уже почти нет. Как СК не работает с 23.04.15. РГС намного сильнее Северной казны по всем показателям.
Для каких целей, выбираете страховую? Если ОСАГО то всё равно где делать, лишь бы не поддельный полис был, потому как в случае Вашей вины, головная боль со страховыми возникнет у потерпевшего (даже если она окажется банкротом в этом случае потерпевшая сторона обращается в РСА), а вот КАСКО нужно делать в очень хорошей страховой, потому как это уже Ваша головная боль, и если страховщик станет банкротом, вы пролетите с деньгами.
Северная казна уже без лицензии, Росгосстрах тоже был уже предупреждён, значит тоже не всё там чисто.
Росгосстрах, говорят, самая плохая компания. У Северной Казны уже давно отобрали лицензию.
Росгосстрах уже вернули лицензию. И лишали её из за навязывания услуг. А по надежности она все равно на первом месте. Главное, чтобы страховая компания давно была на рынке. А насчет выплат по страховому случаю - занижают все компании, так как это их хлеб. В любом случае при значительном повреждении придется обращаться в компанию независимой оценки, чтобы получить полностью выплаты для ремонта. А так советую кроме РГС такие компании, как Ресо, Согласие.
Так Росгосстраху вернули лицензию или нет? А то я там машину хотела страховать...