Автострахование

Добрый ночи!На что стоит обратить внимание при оформлении страховки КАСКО? Спасибо.

не на что !!просто выбрать хорошую страховую компанию и не гнаться за дешевизной! потом дороже выйдет !!росгосстрах !!!одна из лучших компаний!! проверено
Валентин Емелюшкин
Лучший ответ
Могу только добавить, что экономить на КАСКО себе дороже. У меня РЕСО-гарантия. И слава Богу. Отлично и вовремя все ремонтируют и выплачивают.
Адель Юсупов
РОТГОССТРАХ -любит потянуть кота за хвост! в РЕСО иди, там всё хорошо (ущерб до 500дол. БЕЗ СПРАВОК!!! есь рассрочка платежа). БРАТЬ НАДО НЕ ДЕНЬГАМИ, А РЕМОНТОМ. да, узнавайте ещё ,при ДТП на СТОЯНКАХ БУДЕТ ли ВЫПЛАТА!!!! а то некоторые на стоянки перекладывают.
условия хранения в ночное время и в случаи аварии, что и как будет по выплатам-ремонтам-срокам
Игорь Хз
На все:

общие правила и условия конкретного полиса
что является / не является страховым случаем ( за что не заплатят)
способ (ы) возмещения ущерба
стоимость страховки и оценку авто
можно ли бить стекла и царапаться без справок
как платят при повторном повреждении деталей
как считается износ
как платят при угоне до регистрации

и прочая, прочая
Василий
на то, какие документы подписываете...
Чушь. Очень внимательно читайте договор - ибо в каждой компании их более 10 разных и от разных галочек зависит офигительно много нюансов! Как то где ремонт, выплаты, способы оценки и т. п.!
Алексей Лигай
Правила страхования, они в каждой страховой несколько отличаются.
Игорь Лукашов
Внимательно читайте договор. Ввбирайте страховую компанию, которая производит выплаты, любопытство в этом случае-положительная черта.
На страховую компанию, в ингосстрахе, россгострахе, росно и ресо она будет стоить значительно дороже, но и гарантии того, что выплатят больше, можно обратится в резерв, альфу, конду и прочее но гарантии, что они завтра не разорятся нет. Все остальное вам будет известно при оформлении. И еще обязательно спросите в следствии чего вам откажут в выплате.
могу лишь присоединиться к вышесказанному. работаю районным участковым. соответственно принимаю заявления о повреждениях машин (не ДТП) . Так вот из РОСНО, Росгосстраха, Ингосстраха и РЕСО (сейчас имеет какое-то второе название, на немецкое похоже) люди никогда не возвращаются. Мелкие фирмы на том и держатся, что отказывают людям, которые годами (возможно) платят им деньги...