Автострахование

Сигнализация срабатывает сама по себе

Не знаю какая стоит сигнализация, машину приобрел недавно, бывший владелец говорит не знает в чем дело, да и первые несколько дней стояла под окном и все было в порядке
на брелке написано APS 433.92 MHz
К тому же издает не характерный для сигнализации звук
Могут срабатывать концевики, что такое хз, может быть плохая масса, (или перегревается на солнце)
Beybala Poladov
Лучший ответ
Beybala Poladov Сказал отец, который их устанавливал раньше:)
Леонид Цяпа Она стоит себе по несколько часов, потом бац и как заорет
Машин рядом не слышно даже
Первый раз она работала с 3х до 7и утра
я не слышал даже, с другой стороны дома ставил, сейчас работает минуты по 2
Все соседи меня уже ненавидят
А в сервис ехать.. дорого, мне еще полно косяков исправлять после покупки
И что такое концевики? :D
выбрасываю сразу старые сигналки при покупки авто, на этом не сэкономишь, а вот глюкнет где и будет орать--тогда вспотеешь с ней по полной!, выбрасывай нах и ставь либо механическую секретку, либо сигналку и сейчас можно купить за недорого. ( здесь дело не в деньгах .. сам должен понимать что глючная сигналка-это не защита от угона или просто влезть в авто, просто отключи её )
**
**zaур** *
Cамая распространённая причина ложных срабатываний сигнализации - некачественный монтаж. Сигналку как-правило ставят во всяких непонятных сервисах не пропаивая соединения проводов. Всё это потом окисляется и начинает сигналить. Ещё одна распространённая причина на подержанных машинах - окисление контактов концевиков (надо просто поставить новые концевики). У меня была сигналка с глюками из-за того, что на блок сигнализации капал тосол из прохудившегося печного шланга.
Александр Попов В чём-то ты прав, ещё нужно добавить, что нужно правильно её подключать, продуманно и знать какую ставить сигналку, какая попала будет работать как попала ))
едь к электрику и пусть он её полностью отключит, толку от этих сигналок в наше время почти нет
сигнализация APS. скорее всего где-то скрутка окислилась.
вода может попадать. Если контакты дверей, багажника влажные кнутри такое происходит. мне помогла зачистка контактов и промазал герметиком соединения откуда лило. Раньше в дождь орала.

У вас с дождём связанно?

Если после выключения двигателя через 30 минут каждый раз срабатывает то это нормально двигатель издаёт громкий щелчок когда остывает.
Гена Дмитриев
Возможно она слишком чувствительная, и срабатывает из-за звука проезжающих машин.
Ефим Донде
Леонид Цяпа машин рядом не слышно и не видно