Автострахование

Говорят, что мошенники взламывают любую автосигнализацию. А как на счёт спутниковой сигнализации? Она надёжна?

Роман Якунин
Есть возможность, приобретите такую сигнализацию. Но ни какой гарантии ждать не стоит. У злоумышленников давно есть приборчики которыми они в течении 1 минуты находят запрятанный датчик в машине, и выкидывают его. И все, спутник не знает где ваш автомобиль.

Надежнее будет оставлять авто в гараже + КАСКО.

Лучшей системы против угона чем КАСКО я не встречал.
Shaxob Lv" Shogan
Лучший ответ
взломать мона всё, решает тока цена вопроса
Взламывается в легкую! Сигналка, это защита от шпаны. Захотят угнать машину. угонят за 60 секунд!
загонят твою машину в металлический бокс и ниодин спутник её не увидет
Недавно по телеку показывали передачу так вот там показали что есть небольшой блок он глушит сигнал и спутник ваше авто не видит. На цепь его пристегните к забору будет надежней
Ее тоже люди делали.
Егор Пятков
Как показывает практика, ломается и угоняется все. зависит только от затраченного времени и усилий, хороший спутник вырубить может только очень хороший профессионал своего дела, обычным угонщикам с хорошим спутником не справиться. Если уж вы хотите что бы машина была максимально в безопасности, то по мимо спутника ставить нужно полный комплект противоугонных устройств как механических так и электронных. но сразу скажу, что это удовольствие не из дешевых, и устанавливать эти устройства должны люди умеющие это делать и занимающиеся этим профессионально, не стоит ставить сверх хорошие средства защиты у васи пупкина в первом попавшемся автосервисе, толку от них не будет))
Иван Рогожников А сигнализацию и не нужно отключать есть глушилка включают ее и спутник просто не видит авто.