Автострахование

Если на машину упадет бутылка с восьмого этажа, страховая компания оплатит? Сосед достал сигнализацией!

Алексей Аликин
Вот все говорят запиську напиши записЬку.
и не один не сказал "положи в бутылку записку, и брось точно по дворнику. . автомобиля)) "
Может поймет, раз слова до него не доходят, пускай долетают))
Анзор Зоха
Лучший ответ
У тебя бутылка застрахована???
Vaxo Aslamazashvili
боюсь, что оплатить придется тебе
Сморя какая у Вашего соседа страховка, а если кто-нибдь увидит что это Вы то заплатите уже ВЫ, а еще в дополнение будет возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ /Умышленная порча чужого имущества / .Как перспектива ?
Umar Apsalamov
Смотря что за страховая. В принципе, должны
Сергей Гусев
данное происшествие не является ДТП. соответственно, чтобы была выплата по КАСКО, необходимо вызвать милицию и получить документы о происшествии. НО! ! Нюанс в том, что страховая примет от вас документы по страховке полсле того, как административное / уголовное дело будет закрыто в Милиции - либо за отсутствием состава преступления, либо виновника посадят за хулиганства. . А если хулиган будет определен, то старховая отремонтирует машину по каско, а на хулигана будет подан иск в суд - т. е. страховая через суд получит с виновника деньги!

сам подумай - надо это или нет.
Еддс Г.баймак
так ты просто брось и всё. какая тебе разница оплатят ему или нет
Дима Степанов
а ты брось ему на крышу машины гирьку пудовую-интересно пробьёт насквозь авто или нет???
Aslan Tumyshov
Anatoliy Ahmedov 32 лучше
Жестоко, однако если КАСКО я думаю оплатят
Oleg Moiseev
Если Каско и смотря какие условия по договору, то должны заплатить. А если ОСАГО то не будут платить!
Вадим Шапкин
тебе что важней: твоё спокойствие или его карман. ГИДАЙ
Orif Oblokulov
Напечатай на КОМПЕ записку и зажми ему в дворнике
лучше закидай яйцами ущерба никакого а отмывать заколупается.
Саня Гузнов
Смотря какая страховая компания. Если просто САГО, то нет
В такие игры лучше не играть
кидай) нет я тут подумал не кидай)) ) представил себя на месте владельца) да напиши запиську ему)