Автострахование
авто кредитное, если не возьму страховку за 55000 т. р. что будет?
Посылай их в мизду! Йу им а не страховку. Ничего не будет, это впаривание. Не хочу и всё.
авто принадлежит банку, а вам только договор и в которым чётко прописано что необходимо страховать АВТО БАНКА по каско, так что внимательнее читайте эту бумажку, вам удачи и главное хорошо катайтесь не используя эти каски)
не купишь КАСКО - не получишь авто
Читайте условия договора.
Не заплатишь страховой, заплатишь банку в виде штрафа за нарушения условий кредита...
Договор нужно читать, а не просто бумажку подписывать.
У меня как-то забыли в базу внести, что я страховку в банк передавал, так сразу на 900 за 3 дня просрочки выписали, т. е. при оплате обычной суммы я остался им должен, пришлось ездить разбираться. И это было до всяких скачков курса...
пизда тебе бабка
если авто кредитное, то от страховки отказаться не сможете
епать! я в акуе! это жизнь в кредит называется!!
читайте договор, там написано, а мы не экстрасенсы
Вам автокредит без нее не оформят. А если на второй год кредита требуют, то надо договор почитать, там пени могут быть предусмотрены, хотя не знаю кого-либо, к кому они применялись. Почитайте внимательно. Я знаю человека, ему звонили и на второй год . Он их по телефону завтраками кормил, обещал. На третий год сказал, если хотите, забирайте машину, платить нечем за страховку. На этом и отстали от него. Другой мой коллега отказался на второй год по телефону, ему предложили приехать. Он приехал в банк, и ему просто увеличили сумму ежемесячного платежа незначительно. Видимо как в его договоре указано, так и сделали, я не знаю.
задай по нормальному вопрос,
Новое авто все равно нужно застраховать по КАСКО, мало ли что!