бояться ДПС можно, но более бояться надо непредсказуемости на дорогах. .
продляйте вовремя полис ОСАГО - будет хоть небольшая защита. .
А если с 1 марта повысят тарифы - будете платить больше, чем сегодня..
Автострахование
У меня закончилась ОСАГО. Что будет если меня остановит дпс???
Снимут номера, выпишут штраф (от 500 до 800 рублей)
Пипец будет, номера снимут и штраф !
Штраф будет БАЛЬШОЙ))
Машину задержат, до устранения проблем с документами.
Анатолий Ивченко
Тупо, как можно пройти ТО, если машина, на штрафстоянке ?!
номера снимут и штраф + побежишь в ближайшую страховую
Во, народ. Вы лучше подумайте, что будет если в ДТП попадете, сразу на месте новую машину всем купите? ! Смешно бояться гайцев и глупо не бояться крупных неприятностей. Как я всегда говорю в подобных случаях- Возите мешок денег очччень крупными купюрами и ничего не бойтесь.
Ужасно. Штраф 800р, снимут номера, не дай бог какой дурак на дороге попадется и будет ДТП (полный улет) и кроме всего прочего. Скидка на следующий год страхования не сохраниться. Делай быстрее.
800 руб. или штраф стоянка. Если прошло не более 30 дней после окончания, должны отпустить.
Макс Тумали
отменили месяц ,сейчач сразу наказывают
Штраф 1000 руб., много неприятностей!
снимут номера и оштрафуют
На кол посадят =))))
отшлёпают и в угол ))))))))
мне хотели номера снимать, пришлось на лапу дать. много.
могут снять номера, и штраф впоять, ну а так смотря кто попадется, может и пронесет
Вообще-то, штраф-на законных основаниях.
съедят