Возможно ли оформлять ОСАГО не в салоне при покупке авто, а самостоятельно онлайн?
В салоне всегда накручивают ценик.
Автострахование
Возможно ли оформлять ОСАГО не в салоне при покупке авто, а самостоятельно онлайн? В салоне всегда накручивают ценик.
Возможно.
Но при этом надо будет ждать гонца, как при покупке через интернет-магазин. Если у вас нормированный график работы и жизни, то это удобно.
Мне, например удобнее "самовывоз из офиса" в то время, когда удобно мне.
В салоне всегда дороже. Лучше в официальный офис страховой компании нагрянуть.
осаго считается по вашему возрасту, стажу вождения, и если он менее 3 лет-полис будет самым дорогим, по вашим скидкам по кбм, короче обманывать вас не будут точно и вот почитайте чтобы быть готовым к цифре) http://www.sravni.ru/osago/ а это о будущих ваших скидок--http://strahovkunado.ru/auto/osago/kbm.html ,удачи
Можно сделать даже приехатьсо свом страхователем
Или взять копиию ПТС и сделать по вашему выбору
Онлайн лучше ни делать потому что еще не та ситуация когда можно ездить. С копией
СОСАГО стоит одних денег везде. Можно. При покупке 5 суток можно ездить без СОСАГО, но не совершать ДТП.
писец, денег на содержание авто нет но хочу бто бы машинка была! хочу как у всех !
На новую машину- нет, т. к. ее еще нет в базе.
да можно при условии что вы покупаете авто не в кредит
мой друг работает хирургом на выбор авто в салоне не было времени он взял авто в автосалоне онлайн машина ему понравилась там очень большой выбор через интернет консультанты советуют какая лучше какие преимущества или недостатки у той или иной машины ему все понравилось обслуживание хорошее доставка вовремя и он и мне и всем своим друзьям советует все очень быстро оформляется а главное кучу времени экономит не выходя из дома можно заказать всем советую вот ссылка http://www.rolf-vitebskiy.ru/about/company/
Конечно, в салоне всегда будет дороже оформить страховой полис, им ведь тоже нужно на чем-то зарабатывать. Самый доступный и быстрый вариант – купить ОСАГО онлайн http://osagomarket.ru/. Цена самого страхового полиса везде одинаковая и зависит от состояния вашего автомобиля и стажа вождения. Просто в салоне могут накрутить сверху стоимости, чтобы оплатить услуги сотрудников.