Автострахование
Была направлена на ремонт по КАСКО, заменили заднею дверь, стекло поставили старое. Что делать?
Вам надо смотреть, что в ходило в ремонт по страховке. Если вас что не устраивает, можете выразить не довольство, подробности как тут - http://zakon-auto.ru/info/nekachestvennyj-remont.php
пишите претензию на основе независимого эксперта и далее в эту страховую! 1,должны реально пересмотреть ваш ремонт.
Стекло же целое? Ну и что вам не нравится?
А ничего не сделаешь
раньше по стеклам смотрели была в аварии или нет авто. там года нарисованы и если они разные значит авто аварийная так что это хорошо что оставили
А должны было новое поставить?
Старое, значит скорее всего заводское, а это - хорошо.
Что делать? Кататься дальше и радоваться!))) Стекло и не должны были менять так как оно целое, как и обшивку двери.
технология ремонта завода-изготовителя при замене двери может предусматривать замену стекла на новое или переустановку старого. как правило технология ремонта предусматривает замену (завод и дилеры зарабатывают и на запчастях). если предусмотрена замена стекла, возможно следующее. автомобиль ремонтировался по направлению СК. оплата ремонта СК сервису осуществляется по договору между ними. для уменьшения стоимости ремонта сервис в соответствии с договором, нарушая технологию ремонта, не меняет стекло, а переустанавливает. еще это может выглядеть как отказ СК на оплату стоимости стекла при согласовании сервисом его замены. компания может ссылаться при этом на правила страхования. так или иначе действия компании не основаны на законе. что делать указано в тексте ответа. вопрос решаемый. вот только нужно ли это, если к качеству ремонта претензий нет. стекло выполняет свою функцию. и что получите в результате.