Новость http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/samaya-dorogaya-avariya-goda/
Суть в кратце, ваз 2114 разхерачился об ролс- ройс ценой больше 20 миллионов рублей.
Водитель четырки был трезв, просто прошелкал свой красный.
Автострахование
Новость прочитал. навеяло... Вы правда думаете, что ОСАГО дорогое?
Неприятная ситуация, но не критичная. Главное, чтобы за душой у человека ничего не было. Присудят выплачивать с оф. зарплаты по 50% раз в месяц и ничего не попишешь. И будут получать до конца жизни. Но все равно ничего хорошего. Это Челябинск Леха. Здесь принято проезжать на красный, если очень хочется. Дороги широкие... скорость средняя в городе 80 и выше. Аварии чудовищные каждый день. И товарищ вряд ли зазевался, а думал проскочит... ан нет.
Нурик Мамашев
Да был я в Челябинске, водители хуже только в средней азии.
Читал с утра эту новость!!, се ля ви -и видимо сам чел распорядился своей судьбиной!!, кстати мы все водители постоянно в зоне риска, живу всегда в Москве и колоссальном потоке автошек - всегда есть и укуренный и чуть пьяный, злой или неадекватный водила !! не важно что у него есть или нет сосаги, ведь выплаченные гроши по ущербу реально малы по сравнению с нервами потерянными при такой встрече !!!
Я ничего не думаю! У меня даже машины нет...
и чем ему поможет ОСАГО? Какая разница долг в 20 мультов или в 19880000?
Нурик Мамашев
400 рублей дадут страховщики, остальное доплатит.
дорого ему щёлканье обойдётся--без квартиры останется
да очень завысили
Лёха!
Так если виновник был пьян, то ОСАГО предъявит ему регресс
так что в данном случае наплевать какова сумма покрытия по ОСАГО
Нурик Мамашев
В интернетах говорят, сразу освидетельствовали, был трезвый. Наверно, охуел, когда увидел во что приехал.
Ozan Kartal
если трезв, то страховая заплатит положенные 120 или 400 тысяч (смотря когда страховался), остальные 19 мультов все равно с виновника
Я всегда за ОСАГО была. А "Ариант" весь расфигачить не мешало бы)))
Александр Акимов
Алюся!
А я всегда был за добровольное страхование.
Кстати оно до появления ОСАГО стоило 100 баксов (это когда бакс был по 7 рублей), а покрытие имело в лимон рублей.
И я его всегда покупал т. к. видел в нём очевидную выгоду.
Ну что, если был трезв, то СК заплатит 400, а остальное он сам. 20 лямов стоит машина, повреждений не на все 20, но думаю на 1-2 точно, вот и хотя-бы часть из этого у него за счёт ОСАГО есть :)
Денис Сурнаков
Хозяин авто сказал ни копейки не возьмет. Главное, что все живы остались)
Да насрать на вашу ОСАГО.