Автострахование

что там опять со страховкой мутят? не получается поймать по тв объяснения

Андрей .
поживём увидим
но без гимора как обычно не обойдётся
Короткий Геннадий
Лучший ответ
Ничего страшного для тех кто покупал полис официально не будет, замена бланков будет бесплатно в любое удобное для водителя время ) именно фальшивых бланков появилось более млн штук, и везут из китая напечатанные из молдавии и украины эти фальшивки.
Niko Narimanov
Даурен Хамзин А срок отведенный для замены каков, или старые будут легитимны наравне с новыми, не говорили?
С июля новые бланки, защита от подделок из Молдовы и украIны
закон в этой стране напоминает герб с двуглавой вороной. сам путлер наверняка этот бизнес крышует....
Леднев Алексей
Может новые хоть не подделают. А то мы, например, напоролись на чувака с левой страховкой, поэтому наша по ОСАГО не стала нам ничего выплачивать.
E*
Erlan ***
Вкратце. Слишком много фальшивок. Страховщики хотят обновить ВСЕ полисы за раз. Госзнак говорит - невозможно сразу изготовить такое количество новых полисов. Чиновники говорят - практически невозможно поменять за раз все полисы, которые меняются в течение года. Похоже - идея не прокатит.
Всех к 1 июля 2016 года обяжут поменять действующие полисы ОСАГО на новые
Анатолий К
Андрей . чо опять платить
Конкуренты у них появились, полисы левые продают. Обедняли все страховые, на грани банкротства. Только в списке богатейших людей - руководители страховых компаний (по ТВ только что сказали).
Ерик Мистер Х
РСА сказали что будут менять полисы на полисы нового образца в связи с большим количеством подделок. когда люди офигели госзнак успокоил: с 1 июля будут выдаваться полисы нового образца. старые менять не надо!
Max Milosnickiy