А как насчёт ПРОЧИТАТЬ договор?
А когда прочитаете, по поймёте, в каких случаях помогает эта страховка.
Автострахование
Поможет ли страховка ОСАГО при угоне автомобиля?
Евгений Варшавский
там много букаф )))
Вячеслав Бакланов
Страховка в бардачке была.
У вас просто звенящая безграмотность. Только КАСКО может помочь.
Вячеслав Бакланов
А у вас звенящая не тактичность. Вы в рыло давно просто не получали, но это поправимо.
они не связаны обязательствами..
ОСАГО, это твоя ответственность перед другими участниками, по ней тебя и ремонтировать не будут
Конечно поможет... можно его кульком свернуть и плакать туда...
расшифруйте ОСАГО и всё должно быть ясно!
Полис Обязательного Страхования Гражданской ответственности перед третьими лицами.!!! говоря по Русски только попу свою прикрываешь при ДТП в котором ты виновник!!!! Своё ведро и в этом случае БУДЕШЬ РЕМОНТИРОВАТЬ САМ!!!
Нет.
Да, если угонщик врежется, то страховая оплатит ущерб нанесённый тем, в кого он врезался.
ОСАГО - нет. Это - ТВОЯ гражданская ответственность (т. е., когда ты причинил ущерб или вред здоровью кому-то, в результате вождения своего автомобиля)
КАСКО - поможет, если в полисе прописана страховка от угона. Обычно в полисе КАСКО прописывают: "Ущерб", "ПОлная гибель ТС", "угон".
Надо, чтобы было НАПИСАНО - тогда поможет (но КАСКО, не ОСАГО)
Вячеслав Бакланов
А можно уже угнанный автомобиль застраховать в КАСКО? Или они авто смотрят? ОСАГО страховал, авто не смотрели.
нет, конечно.
К сожалению, нет, только КАСКО помогает в подобных ситуация из за этого, и складывается ценообразование и разница в цене! А вообще если мыслить более глобально, быть страхователем или страховым агентов, рассматривать данный вид деятельности, как бизнес! То рациональное решение вам подберут здесь : http://easyosago.com (пустые бланки ОСАГО и КАСКО, для бизнеса) ! Информативный сайт, есть онлайн-консультант!
Как? нет конечно