Автострахование
Попал в дтп но у виновника...
Попал в дтп виноват не я но у виновника машина оформлена не на него как объяснил он отем с которым жили они более 20 лет брал кредит в ОТП банке наличку и купил машину и умер и он ездит по его докам страховка закончилась у него когда тормозят менты платит штраф только за страховку просроченную друзья не огорчайте меня выплатит ли мне страховая? (
нет! только через суд с водилы-коль осаго кончилось
Никто тебе ничего не выплатит. Ехай в экспертизу, получай талмут и УТС, нанимай адвоката, пусть он предъявляет претензии виновнику ДТП, получив отказ оформляет исковое в суд, выигрывает суд, подаёт решение судебному приставу и работает с ним по долгу.
А какая конкретно страховая должна вам выплачивать, если полиса нет?
Если у вас есть каско, то оплатит..
Если у тебя каско - твоя выплатит и будет сама бодаться с виновником. нет - только суд
тебе никто ничего не заплатит
а судиться ты не умеешь
тебе твоя страховая в рамках прямой выплаты должна выплатить. а с виновником сама пусть разбирается.
подавать документы в свою страховую, выплатят и с виновником судиться будут
Какая страховая должна платить?
Если вы застраховали свою машину, то конечно заплатят. Но если у вас только ОСАГО, то платить некому, ОСАГО это не страховка вашей машины.
Без КАСКО только по суду с виновника, пускай квартиру-почку продаёт :)
Если у вас нет КАСКО, то - только в суд
ваша компания обязанна выплатить а потом уже проблемы страховой
виновника за угол и по рылу, пусть оплачивает
Вам нужно идти в суд. А еще было бы лучше забрать у него машину. Просто Вызвать эвакуатора и забрать машину до того момента, пока он не отремонтирует Вашу. http://evakuatorvkupavne.ru/ Я постоянно пользоюсь их услугами
нет, генеральная доверенность должна быть у собственника, либо должен быть страхователем